тараканы...

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите реально эффективное средство от тараканов, у бубули спасу нет никакого, с ребенком аж приходить страшно...

хочу стать мамой
Екатеринбург

ой я думала уж нет их!!!!
у меня ребенку 9 лет он не видел ни разу... :)

мама
Екатеринбург

Дохлокс.

мама
Екатеринбург

Ловушки расставить пробовали? Неможет быть чтоб не помогли... А вообще тараканы щас редкость редкостная, я уже лет пять ни одного не встречала

мама
Екатеринбург

mamanika

Видимо у вас с экологией все хорошо в районе :) . Я тараканов последний раз лет 7 назад видела.(ттт) Дак полно же средств. машенька, раптер. Ловушки, карандаши, отрава .

автор
мама
Екатеринбург

ловушки не помогают, раптор и пр. аэрозоли тоже; они мутировали что ли, т.к. уходили на одно время, а потом снова вернулись, видимо от соседей... что ещё можно попробовать, я не могу больше...

мама
Екатеринбург

mamanika
что ещё можно попробовать, я не могу больше...

Вызвать не знаю как они там называются на обработку помещения.Но там надо из дома уходить

мама
Екатеринбург

у родителей очень много было, папа намазал всю квартиру мелом..машенька что-ли...все нетю тариков-джужариков еще эффективно мне кажется ловушки)

просто посетитель
Екатеринбург

Дамиана
Видимо у вас с экологией все хорошо в районе

машеньку попробуйте, хорошо раньше помогала. И перекрыть им доступ к воде - основное!
Они даж если траванутся - отпаиваются. А без воды кирдык

мама
Екатеринбург

91103
Дохлокс.

+100000
Лучше средства не встречала!

автор
мама
Екатеринбург

спасибо, попробую

мама

combat-6pric. dejsvuet bezotkazno. sama vivela takim sposobom.

хочу стать мамой
Екатеринбург

polisha
меня ребенку 9 лет он не видел ни разу

А что показать хотите?

мама
Екатеринбург

мама где-то вызнала: от колорады регент или фуфанон развести в 0,5л или на стакан и промазать укромные места , если раптор не спасет - проверю

U-L
мама
Екатеринбург

берете вареный желток, на глаз дрожжей быстрых, сахарку, и пактик или полпакетика борной кислоты в порошке. все смешиваете, катаете шарики, раскидываете по тараканьим тропам... и не вздумайте поить этих паразитов :)

автор
мама
Екатеринбург

спасибо, я тоже слышала про борную кислоту, только вот найти нигде не могу, нет в аптеках и все тут...

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо большое за советы, попробовали Дохлокс - и как не бывало. Даже боюсь сглазить: тьфу, тьфу, тьфу.

просто посетитель
Екатеринбург

U-L
берете вареный желток, на глаз дрожжей быстрых, сахарку, и пактик или полпакетика борной кислоты в порошке. все смешиваете, катаете шарики, раскидываете по тараканьим тропам... и не вздумайте поить этих паразитов

:) мама моя еще картофельное пюре добавляла, шарики раскидает по малозаметным местам - и нет уж их, поганцев, и главное, что для людей и животных безопасно - кошки дома или собаки
правда, последние года три-четыре их вообще нет

mamanika
спасибо, я тоже слышала про борную кислоту, только вот найти нигде не могу, нет в аптеках

Борная кислота (порошок 10,0)*
Цена службы доставки: 5.44 р.
цена указана с учетом 5% скидки
Производство: Россия

в Диолле ;)

Тема закрыта
Причина:
";