Ультразвуковую стиралку Золушка кто-нибудь юзает?

Аноним 232
автор

сильно плохо стирает по сравнению с нормальной стиралкой?

Аноним 232
автор

никто не в курсе?

мама
Екатеринбург

это такая штучка круглая, которую бросают и подключают к электричеству, да???

Аноним 232
автор

-СуМрАчНаЯ-

ага

Екатеринбург

вроде Ретона она называлась? нет? %)

Аноним 232
автор

я про золушку спрашиваю

мама
Екатеринбург

у меня валяется... нафиг не нужная... могу на что-нибудь с кем-нить поменяться... после покупки нормальной стиральной машины стала не нужна.... а так стирала ей раньше если много воды и немного белья, то в принципе не плохо вроде отстирывает... конечно какие-то пятна сильно въевшиеся не отстирает...

мама
Екатеринбург

я наблюдала. когда жила в общежитии -у девушки была. она с вечера ставила в тазик вещи зимние например(кофты) и под кровать, и на утро действительно вода была грязноватая. она после этого белье еще помнет и споласкивает...
мне кажется эта штучка клевая. если бы мне подарили была бы рада!!!!

мама
Екатеринбург

Бармалей™
о почему мировые бренды не внедряют данную технологию ?

мне кажется, что этот процесс очень долгий, т е она ставила эту фиговину на 8-10 часов.. уж слишком долго для стиралки....по мне в малютке быстрее или в автомате - там вообще красота!!!

мама
Екатеринбург

Бармалей™
то к утру вода станет грязноватая и без подобных "стиральных машин"

в принципе и это верно, согласна!!! :dada:

Екатеринбург

у меня Колибри. Можно стирать в холодной воде и без порошка, но дольше. Руками стирать всё равно приходится, но всё гораздо легче.

Бармалей™
Если всё у них так красиво, то почему мировые бренды не внедряют данную технологию

патамушта это сговор с производителями стиральных порошков
А если серьёзно, технология ультразвуковой очистки успешно используется с советских времён.

мама
Екатеринбург

у нас была, когда в общежитии жили и автомата не было еще. мне нравилось - вобщем-то хорошо стирает, но я лентяйка такая, что по мне так проще поднатужится и автомат приобрести (благо сейчас куча кредитных программ имеется, если всей суммы сразу нет). а с ультрозвуковой все равно приходится руками ой как поработать

мама
Москва

mama-welldone
с ультрозвуковой все равно приходится руками ой как поработать

Стало быть, пользы от неё никакой!

Тема закрыта
Причина:
";