постирала свитер

автор
мама
Екатеринбург

Девочки подскажите, постирала в стиральной машине свитер мужа и он стянулся. говорят что он не стянется уже. может вы знаете, какие-нибудь способы? ;)

мама
Екатеринбург

Kuzechka23
он стянулся

Kuzechka23
он не стянется уже

а по русски?

хочу стать мамой
Новоуральск

сел? Тогда уже все наверное...прощай свитер. Ну или вы сами донашивайте :)

автор
мама
Екатеринбург

Mysik
сел? Тогда уже все наверное...прощай свитер. Ну или вы сами донашивайте

)))я так и делаю, дома его таскаю))а он говорит что порвет его и выкинет) бесится что он новый был и очень ему нравится))))

мама
Екатеринбург

Я один раз у мужа так свитер постирала, когда достала, чуть не обос...лась от смеха

автор
мама
Екатеринбург

МДО
Я один раз у мужа так свитер постирала, когда достала, чуть не обос...лась от смеха

дак да, у него 54 размер, а у меня 42 и он мне щас хорошо))))

хочу стать мамой
Новоуральск

Kuzechka23
)))я так и делаю, дома его таскаю

Ну тогда точно не вытянуть его

Kuzechka23
бесится что он новый был и очень ему нравится

Ну и в помойку его (не мужа, а свитер ) Сделайте мужу приятно

мама
Екатеринбург

Kuzechka23
бесится что он новый был и очень ему нравится))))

на руках надо было постирать - Ласка отлично все отстирывает. Я вот сама вяжу и трикотаж любим - всё на руках стираю, и отстирывает лучше, чем машинка на деликатной и вещи меньше портятся

мама
Екатеринбург

Тигрра
на руках надо было постирать

мама
Екатеринбург

Тигрра
на руках надо было постирать

так она сейчас об этом и сама знает

хочу стать папой!
Екатеринбург

Тигрра
на руках надо было постирать - Ласка отлично все отстирывает. Я вот сама вяжу и трикотаж любим - всё на руках стираю, и отстирывает лучше, чем машинка на деликатной и вещи меньше портятся

Вот ни фига на руках не стираю...
Вязаных вещей много (балуюсь)... стираю лаской, в режиме "Шерсть"... ни разу ни чо не село и не потеряло форму..

автор
мама
Екатеринбург

МДО
так она сейчас об этом и сама знает

:dada:

мама
Екатеринбург

МДО
Я один раз у мужа так свитер постирала, когда достала, чуть не обос...лась от смеха

у меня сестра постирала мужу свитер 48 размера отдали 4-х летнему дитю

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я тоже стирала : на 3-летнего сына как раз стало....
Скатался как валенок. А фирмы был хорошей Woolmark и покупали задорого...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Moretti
Скатался как валенок. А фирмы был хорошей Woolmark и покупали задорого...

+

МДО
когда достала, чуть не обос...лась от смеха

воть.....

автор
мама
Екатеринбург

ну значит, я не одна такая))жалко что нет ничего чтоб он стал прежним(бывает ведь такое что нельзя исправить) ((да я не понимаю как я так, поставила не на тот режим %)

Екатеринбург

мы папе так рубашку постирали сами потом донашивали

Kuzechka23
новый был и очень ему нравится))))

купите такой же и стирайте на руках ;)

мама
Москва

Мама как-то купила джемпер, он ей был великоват, постирала, стал в самый раз, потом опять постирала, налез только на меня (мне лет 5 было), после третьей стирки стал в самый раз на мою куклу

мама
Екатеринбург

Моя подруга постирала штаны типа гамаш в 90-е ещё на Вятке в режиме 90 градусов, были 46-й рост 170, отдала сестре пятилетней :)

мама
Екатеринбург

как вы стираете странно. Свитера всегда стираю лаской и режим на машинке устанавливаю "шерсть". Все отлично.

мама
Краснотурьинск

ой и я такая же "умная", постирала фирменный свитер в машинке и он из 52 превратился в топик, это его так муж обозвал, сейчас в самый раз нашему 7 летнему сыну. Но хохотали пол дня

автор
мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

ой да ладно вам, у меня мама додумалась отцовы новые красовки в машинку постирать, у них всеь каучук повылазил пузырями, она решила эти пузыри проткнуть, думала сдуются, пузыри не сдулись, а кросовки стали свистеть,ох досталось ей тогда, он потом лет 5 вспоминал ей это, что уж про свитера говорить их она постоянно портила )))), а вообще попробуйте намочить и потянуть свитер, может вытянится, хотя врядли

мама
Екатеринбург

девочки, такой позитив до слез. А по теме- купить такой же свитер и как будто ниче и не было

Тема закрыта
Причина:
";