где купить дезинфектор для обуви

автор
мама
Екатеринбург

очень нужна такая штука, а где купить незнаю, искала в интернете не нашла.

мама
Москва

дезодорант типо что-ли? В обувных магазинах точно есть.

автор
мама
Екатеринбург

Флорочка
дезодорант типо что-ли? В обувных магазинах точно есть.

нет дезодарант, это фигня, а тут шкаф по типу микроволновки, ставиш туда обувь, убиваютя микробы, споры грибов, запах.

бабушка
Екатеринбург

Видела сушилку для обуви с функцией дезинфекции, в "Кировском" на синих камнях.Сообщение было изменено пользователем 11-03-2010 в 12:10

мама
Иркутск

малюська
очень нужна такая штука, а где купить незнаю

продается в аптеке называется "средство от запаха ног" 5 дней 10 пакетиков по 2.0 г (в порошке) ОАО Фармацевтической фабрики Санкт-Петербурга... стоит недорого...обрабатывается обувь порошок этот внутрь засыпается... от запаха помогает и грибок убивает

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне советовали класть в обувь тампоны, смоченные формалином. Формалин продают в аптеке.

мама
Иркутск

Недавно зашла в аптеку продается сушилка для обуви с дезинфектором стоит правда дорого - 1500р. :w_0009:производитель Москва... но зато долго будет работать

NSF
будущая мама
Москва

Мы себе недавно себе взяли очень неплохой [a url=http://www.klenz.ru/]дезинфектор для обуви компании KLENZ [/a] . Принцип действия основан на взаимодействии nano-серебряных частиц с газом O3 (озон). Очень удобный приборчик, к тому же, компактный, можно вставить в шакафчик или полку для обуви.

хочу стать мамой
Ростов-на-Дону

Есть такая штуковина!
вопросы в лич.

автор
мама
Екатеринбург

NSF
Мы себе недавно себе взяли очень неплохой дезинфектор для обуви компании KLENZ . Принцип действия основан на взаимодействии nano-серебряных частиц с газом O3 (озон). Очень удобный приборчик, к тому же, компактный, можно вставить в шакафчик или полку для обуви.

А где взяли?

хочу стать мамой
Ростов-на-Дону

Малюська! Именно об этом я и говорил, чот могу сказать где взять! ЛС;)

хочу стать мамой
Ростов-на-Дону
просто посетитель
Екатеринбург

Puzon
Мне советовали класть в обувь тампоны, смоченные формалином. Формалин продают в аптеке.

НЕ вздумайте его применять! Формалин - яд, им покойников обрабатывают, чтобы трупные пятна не пошли (при хранении оных в морге). Поищите себе ср-во для живых людей.
Из ВИКИПЕДИИ: Формалин предотвращает разложение и способствует долгому хранению, поэтому используется при бальзамировании органических веществ, органов, организмов.Сообщение было изменено пользователем 11-05-2010 в 22:59

Тема закрыта
Причина:
";