Девушки, подскажите, как продать дорогую мягкую мебель? Может у кого-то есть опыт?

мамусь
автор

Честно говоря, вопрос конечно необычный. Но у меня действительно есть опасения, что через обычные каналы размещения объявлений, мебель стоимостью свыше 150 тыс.руб. не продать. Или я надумыва, может у кого был опыт? Понятно, что сейчас я буду продавать ее гораздо дешевле, но все же.
Спасибо!!! ;)

мама
Екатеринбург

У меня диван был (он чуток подешевле, но если бы с креслами, то рядом цена) кожаный, юзала полгода (т.е. выглядел отлично). Продала через мебельный магазин (знакомые).

мама
Екатеринбург

не продадите. продавала кожанный диван почти новый за 25, не купили. с рук покупают те кому не покорману новое, ну а если уж кто то может позволить себе мебель за 150т.р., тот наверно сможет и новую купить. я так думаю

просто посетитель
Екатеринбург

мамусь
мебель стоимостью свыше 150 тыс.руб. не продать

Плюсуюсь. Надо через знакомых в меб.магазах. А на сайтах еще можно нарваться на криминал: типа приедут за товаром, а там...

просто посетитель
Москва

Знакомая продавала диван, купленный за 100 тыр - за 20 тыр. Оторвали с руками, но знакомые.

мама
Екатеринбург

фотку с ценой!

мама
Екатеринбург

Я присматриваю приличную мебель. Отправьте цену и фото на почту. Вам в личку скину адрес.

мама
Екатеринбург

Как же я вам скину, если вы анонимно....

мама
Москва

мне мне тоже напишите ;)

mister cadillac

так на форуме фото и цену выложите, есть же раздел "объявления" ;)
кто ищет - мониторит, ну или сцыллу киньте

Тема закрыта
Причина:
";