Варочные поверхности

автор
мама
Екатеринбург

Девочки а какие у вас газовые варочные поверхности, а ещё интересует духовые шкафы каких фирм лучше. Собрались покупать, а среди большого выбора, даж не знаю на чем остановиться

мама

бош я бы взяла

просто посетитель
Екатеринбург

У меня Занусси. Все класс. Но я не фанат готовки, так что все тонкости и нюансы прочухать не могу :-)

автор
мама
Екатеринбург

я вот тоже не фонтан в приготовлении пищи, но хочется чтобы элементарные функции духовка выполняла на "Ура".

мама
Екатеринбург

У меня вся кухонная техника (варочная на стекле, духовка, вытяжка и посудомойка) Аристон. Я довольна!!!

мама
Екатеринбург

annafranck
У меня вся кухонная техника (варочная, духовка, посудомойка) Аристон. Я довольна!!!

+1 :)

мама
Екатеринбург

у нас Духовка Бош, а варочная Zanussi. Правда, все электрическое, но я довольна.
По большому счету все зависит от того, сколько денег готовы выложить. Например, zanussi - это дешевый вариант electrolux и т.п. Приходите в магазин, подходите к продавцу и говорите - я хочу это и денег у меня столько - вам подберут наилучший вариант.

бабушка
Екатеринбург

А в соотношении цены и качества какой самый оптимальный вариант????? и в какую лавку лучше податься, а еще нам нужно чтоб холодильник встроенный был - т.е. фасад хол.шкафа был под фасад кухни - это куда обращаться. И еще вопрос со встройкой нужно определиться до заказа кухни или как????? Подскажите добрые люди!!!! чтоб меньше шишок набить в этом вопросе.....

мама
Екатеринбург

бабушка
со встройкой нужно определиться до заказа кухни или как?????

Лучше да, по крайней мере с её размерами. в выделенное место под 40см посудомойку
потом 60см не засунуть :)

мама
Екатеринбург

У нас Занусси всё, хорошо работает.

автор
мама
Екатеринбург

А мы купили духовку и варочную поверхность Аристон. Прямо как на фотке у annafranck.

бабушка
Екатеринбург

Девочки, а установку встройки кто делает и что это выходит по стоимости - варочная электр.панель, духовка, посудомойка и вытяжка.......

автор
мама
Екатеринбург

нам варочная обошлась примерно в 5, духовка-9, остальное пока ещё присматриваем
ну а устанавливать муж будет самСообщение было изменено пользователем 26-12-2006 в 17:10

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";