Двухярусная кровать. Вверху ребенок, внизу родители.Плюсы и минусы

автор
мама
Екатеринбург

Интересует ваше мнение насчет такой кроватки Может у кого такая была.Просто комната маленькая очень.Ищем выход из положения

мама
Екатеринбург

Лишь бы не брякнулся, а так все ничего. Если потолки низкие говорят душновато, и верхнюю кровать заправлять неудобно.

автор
мама
Екатеринбург

типа такой? Тоже в принципе вариант

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Так дай денег, чтобы тредстартер купил квартиру побольше

Язва. Человек спросил - я ответиль. Может, у него, тредстартера, потолки нормальные? Я сама иногда наверх от вех удираю, не задохнулась ищщо

Екатеринбург

мы когда выбирали двухярусну., над этой поржали - типа ребенку чтобы было удобно наблюдать, как родители сексом занимаются.

просто посетитель
Екатеринбург

t.nastya
ребенку чтобы было удобно наблюдать, как родители сексом занимаются.

во-во, такая же мысль была
а так, мне с диванчиком вариант больше нравится)))

мама
Екатеринбург

t.nastya
чтобы было удобно наблюдать, как родители сексом занимаются. +100

мама
Екатеринбург

t.nastya

трястись будет

мама
Екатеринбург

Фрау Лотта
я бы предложила вариант : вверху кровать детская - внизу диван раскладной

вот вот, лучше бы вам его видеть, а не наоборот ;)

хочу стать папой!

наверху душно очень, да и страшно как-то за ребенка. У нас старшенький на полу спать предпочитает больше, чем на втором ярусе. Мелких туда вообще не пускаю, боюсь.

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
А если снизу будет диванчик - он ничо не увидит ?

ну если родители будут чинно рядком сидеть на диване всю ночь - поди-кась и не страшно, если увидит

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Слишком много на форуме появилось умников с фразами "купить квартиру побольше".

Вы где это взяли? Спросили минусы - я ответила, или надо только розовые слюни ;) ? Заправлять неудобно - это я подтверждаю. а потолки у всех разные - у нас нормално, но бывают и чуть пониже - некоторые жалуются, что душно. Что вы подумали - и в мыслях не было :=-O:

мама
Екатеринбург

Скажу так что мы тоже такую кровать смотрели, у нас тоже комнатка маленькая но все таки взяли ребенку кровать и себе кровать....
подумали дело молодое вруг приспичит вся кровать ходуном ходить будет....

Тема закрыта
Причина:
";