Срочно! Не можем открыть входную дверь - только к Сове?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, пож! Свекровь не может попасть к себе в квартиру - замок не открывается...Это только к Сове? Нет ли каких-то служб...ну, типа слесарей вызвать срочно...чтоб не Сова. А то Сова двери ломать начнет... :( Свекровь говорит, что вроде есть такая служба!

автор
мама
Екатеринбург

Ей, стоя перед закрытой дверью, как-то телефон такой службы в голову не приходит ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Позвоните в Сову они вам скажут - они сами обычно на такие вызовы не ездят - только если есть опасность для жизни....

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо, уже нашли такую службу! ;)

мама
Екатеринбург

Бармалей™
ДА ладно те... за бабло и они приедут

подтверждаю на собственном опыте ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Лисица
Всем спасибо, уже нашли такую службу!

выкладывайте координаты, вдруг в будущем кому поможет ;)

мама
Екатеринбург

Альфочка
сова пошлет вас вдаль

Нас и с запертым ребенком не ходячим послали вдпль. Спросили квартира ваша, я говорю нет-мамина (мама в отъезде) вызывайте милицию....Я звоню в милицию...они меня спрашивают ребенку что то угражает, я говорю нет))) вызывайте сову))) Так что только на себя расчитывать можно)

мама
Екатеринбург

Я как-то собралась гулять с ребёнком, пошла спускать коляску и закрыла входную дверь на ключ. Вернулась, не смогла открыть дверь. Ребёнок грудной в квартире спит. Позвонила от соседей в МЧС ( 01 ), приехали и открыли. Никто никуда не посылал, все тихо мирно

Тема закрыта
Причина:
";