Поймала сёдня дома паукааааа!!!!!!

2012
автор

Утром просыпаюсь.... сидит, блин, на полу у окна....смотрит ......большой такой, см 2-2,5!!!!!! Я его поймала, выкинула в окно.... А ворос то вот в чем.... ОТКУДА он взялся???? Дом новый, ремонт новый, чистота идеальная, где же он жил?? И что он ел?? А может с улицы? Как опр домашний или уличный? Окна закрыты, толко если через вентиляцию под окном прополз..... короче спасите-помогите, жуть как боюсь пауков....... :(

мама
Екатеринбург

ну вот зачем Домового выкинули?

2012
автор

Лампа
ну вот зачем Домового выкинули?

неее, мне такого счастья не надо может, ему еще комнату отдельную? :=-O: да и чует мое сердце, что с улицы приперся.....)

хочу стать мамой
Екатеринбург

приходите к нам в гости.. я вас ещё и с тараканами и мышками познакомлю.. ;)

Первоуральск

пауков тоже боюсь ужасно. и тараканов. а недавно, извините, в туалет захожу, а там паучище сидит здоровенный, черный такой, сидит, блин, смотрит. а за тапком побежала, обратно прихожу - его нет уже. откуда только взялся. заставила мужа весь туалет проверить - нет нигде. вот теперь заходить туда боюсь, вдруг откуда нить свалится на голову, я ж с ума сойду сразу. так что захожу и осматриваюсь, что там его не было....

просто посетитель
Екатеринбург

закидаете меня, конечно, но вот от куда-то сидит такое, что пауков убивать нельзя :)

мама
Москва

а я пауков люблю, считается, что они к деньгам появляются, только их выбрасывать не надо.

2012
автор

Никифоровна http://www.u-mama.ru/img/sm/my/wink.gif
закидаете меня, конечно, но вот от куда-то сидит такое, что пауков убивать нельзя

я не убила, я в отпустила полетать :)

Роса
а я пауков люблю, считается, что они к деньгам появляются, только их выбрасывать не надо.

и шо теперь, каждую неделю по новому паучку? ;)

2012
автор

Фион@
приходите к нам в гости.. я вас ещё и с тараканами и мышками познакомлю..

извините, вы чем гордитесь??

хочу стать мамой
Екатеринбург

Роса
что они к деньгам появляются

:=-O: блин.. где мои 5 мильонов????????????????????????????????? :=-O: :=-O: :=-O: :=-O:

знаете как один раз было.. захожу утром в туалет... села по делам.. и тут перед самым носом БАХ паук повис... - короче пошла за одним в туалет, но сделала совсем другое..

хочу стать мамой
Екатеринбург

;)
извините, вы чем гордитесь??

совершенно ни чем... просто в каждом доме есть паку... они хорошо прячутся...

просто посетитель
Пермь

пауки хорошие. они едят других насекомых, мух всяких, а сами они очень чистоплотные - моются чаще кошек. я их не убиваю :)

Первоуральск

Гелла
моются чаще кошек

и висят такие чистенькие прям перед носом. и лапками шевелят. разве что не мурлыкают

просто посетитель
Пермь

verba2009
и висят такие чистенькие прям перед носом. и лапками шевелят. разве что не мурлыкают

а может и мурлыкают, вы прислушайтесь

Первоуральск

Гелла
а может и мурлыкают, вы прислушайтесь

мурлыканье моей кошки меня больше устраивает. а пауков, говорю же, боюсь дико

мама
Екатеринбург

Тоже недвно встретила большого паука в ванной, я его смыла, тоже их очень сильно боюсь, паукофобия. А приползают они из вентиляционных окошечек.

мама
Екатеринбург

а я недавно тоже паука обнаружила, ну ниче, отпустила ползать, не таракан же ;) вот с ними я вела отчаянную борьбу помнится

просто посетитель
Пермь

verba2009
а пауков, говорю же, боюсь дико

ну что они вам могут сделать? ))))) они вас сами дико боятся наверно.

мама
Екатеринбург

Я никогда пауков не убиваю (не тараканы же), даже нравятся они мне как-то. Домашние мизгири по углам ныкаются, их не видно и не слышно так-то. А некоторые виды даже пылью питаются. Ну чудо животинка!

мама
Екатеринбург

Никифоровна
закидаете меня, конечно, но вот от куда-то сидит такое, что пауков убивать нельзя

++
еще увидеть паука-к новости(при этом если он движется к вам-хорошей,от вас-плохой)

мама
Москва

я паука когда вижу (что-то совсем редко стало в последнее время) просто его куда-нибудь в укромное место пересаживаю, чтобы никто не раздавил случайно и мужа приучила не обижать их.

мама
Москва

Мilka
закидаете меня, конечно, но вот от куда-то сидит такое, что пауков убивать нельзя
++
еще увидеть паука-к новости(при этом если он движется к вам-хорошей,от вас-плохой)

каждый во что-то верит, кто в чёрную кошку, кто в бабу с полными вёдрами воды, в рассыпанную соль, в веник перевёрный вверх чтобы деньги водились -это такая же примета не больше и не меньше, а как к этому относится дело каждого.

Первоуральск

Гелла
ну что они вам могут сделать? ))))) они вас сами дико боятся наверно.

ой, да я знаю и понимаю ( пока их рядом нет) что мне они ничего не сделают. только вот когда вижу, страх сразу панический возникает.

Мilka
еще увидеть паука-к новости(при этом если он движется к вам-хорошей,от вас-плохой)

догоните и раздавите. плохие новости нам не нужны.
а если он в туалете сидит просто и на тебя смотрит то к чему? :)Сообщение было изменено пользователем 01-04-2010 в 15:42

мама
Екатеринбург

ненавижу пауков и всяких страшных насекомых, меня прямо передергивает с с ног до головы, и только одно желание - прихлопнуть, конечно если маленькие паучки не страшно, а если здоровенные - жуть!!!!

мама
Екатеринбург

При обнаружени пауков, нельзя их убивать, примета такая, иначе дома кто-то заболеет, проверено

мама
Астрахань

Нина79
ненавижу пауков и всяких страшных насекомых, меня прямо передергивает с с ног до головы, и только одно желание - прихлопнуть, конечно если маленькие паучки не страшно, а если здоровенные - жуть!!!!


страшно боюсь насекомых, а пауки - вообще ужас ужасный.Сообщение было изменено пользователем 03-04-2010 в 23:19

Тема закрыта
Причина:
";