Мнение о интернет провайдоре Utel

автор
мама
Екатеринбург

Позвонила вчера нам наша телефонная компания, предложили установить интернет. Цены конечно заманчивые.
Вот мне нужно знать:
-как часто бывают сбои (если да, то как быстро их устроняют)
-хорошо ли работают внутренние ресурсы
-как работают оперативно операторы и работники тех. поддержки
И если вообще есть что рассказать пишите!!!

Екатеринбург

Сходите на е1 в форум "Провайдеры" да почитайте http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=27
Хорошо, что мы переехали и теперь у нас другой провайдер.

автор
мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза
Сходите на е1 в форум "Провайдеры" да почитайте

Спасибо

Та ещё...зараза
Хорошо, что мы переехали и теперь у нас другой провайдер.

А был Ютел???

Екатеринбург

Дааа, последнее время был кошмар, скорость никакая, постоянно какие сбои, до техподдержки не дозвонишься,хотя дозвониться можно протратив при этом часа 1,5.

мама
Екатеринбург

Был Ютел, это ужас, никому не посоветую.. сейчас Конвекс, все нормально :)

Екатеринбург

Только не Utel

автор
мама
Екатеринбург

Девочки спасибо, не буду менять провайдера! ;)

мама
Екатеринбург

был у меня Utel. Промаялась 2 года, чуть ли не каждый день проблемы были со связью, в техподдержку дозвониться ЭТО ФАНТАСТИКА!!!! Уже год подключилась к Кабинету( ЭТО НЕ Реклама Кабинета). За год всего один раз сбой был и то в праздник 8 марта , так мне пришел домой специалист даже в выходной 8 марта . Мне до сих пор из Utel названивают , я у них правда договор не расторгла,так и болтается он а они спрашивают все почему не пользуемся их услугами.

мама
Екатеринбург

дрянь, будем менять...

мама
Екатеринбург

дрянь, сменила на другого

просто посетитель
Екатеринбург

Ночь Я
сейчас Конвекс, все нормально

У нас тоже ОК теперь в Конвексе, а был Кабинет - связь там стала г..но!

просто посетитель
Екатеринбург

никаких проблем с ютеловским интернетом не имею (пользуюсь много, активно).
сбоев, обрывов - не замечала ("без единого разрыва", ага ))) )

мама
Екатеринбург

у нас было так. звонит телефон, связь тут же обрывается. У мужа истерика, он сидит "качается", а интернет вылетел и все нужно делать заново. А еще меня добило повышение тарифа. Был с авансовым платежом в 90 руб + то, что накачаешь. Сейчас этот платеж подняли до 200 с чем-то. Надо уходить.

мама
Екатеринбург

MariaL
никаких проблем с ютеловским интернетом не имею

+

Екатеринбург

MariaL
никаких проблем с ютеловским интернетом не имею (пользуюсь много, активно).
сбоев, обрывов - не замечала ("без единого разрыва", ага ))) )

У меня безлимитка 480 рублей в месяц, нормально работает.

мама
Екатеринбург

У меня ютеловская безлимитка 390 руб., все нормально. Но, вот у моей мамы тоже ютел (тариф "эконом"), и у нее постоянно какие-то проблемы, а их специалисты на дом не выезжают (бесплатно) :(

мама
Екатеринбург

Alena85
-как часто бывают сбои (если да, то как быстро их устроняют)

реже, чем у Кабинета :) Но бывают. Раз в 2-3 месяца инет накрывается. За полдня-день восстанавливают.

А недавно позвонила девушка, предложила за небольшую плату увеличить скорость. Я сказала, что у нас и так нормальная скорость. На следующий день магическим образом все стало тормозить и еле ползать

ДоброжелателЬ 😊

Rebeline
На следующий день магическим образом все стало тормозить и еле ползать

проверили, какова скорость, увидели несоответствие, и поправили на "как надо" ;)))

Зря сознавались, что "всё в порядке" :))

мама
Екатеринбург

Ну они недельку помурыжили, увидели, что никто с деньгами не бежит и обломались, видимо Сейчас ТТТ все нормально.

мама
Екатеринбург

у нас все нормально, перешли на новый тариф с большей скоростью, причем платить стали меньше, безлимитка. Проблемы были несколько раз, но это на несколько часов. Внутренние ресурссы нормальные, но у них сейчас идут технические работы по модернизации, скорость там никакая бывает. До тех. поддержки дозваниваюсь легко. недавно обнаружила, что скорость упала, инженеры все сделали, но правда делали несколько дней, так как пришлось на станции что- то менять. Выбирали ю-тел по рекомендации знакомых, они в свое время уходили с ю-тела на АВС, на кабинет, инсис, но вернулись обратно.

Тема закрыта
Причина:
";