Кулер или помпа...

Анна
автор

Кто пользуется доставкой воды...что удобнее кулер или помпа для разлива воды ? Вообщем чем пользуетесь ?

Анонимка

ничем

Аноним 56

аноним
ничем

+1

мама
Екатеринбург

помпой. нафига кулер дома

мама
Екатеринбург

Мы помпой. У родителей кулер.

Rebeline
нафига кулер дома

Не скажите, удобно очень. Они ведь и маленького размера бывают, зато всегда горячая вода на чаек, или холодючая, в жару не надо остужать.

мама
Екатеринбург

кулер

Екатеринбург

Пользуемся помпой, хочу кулер. Но вот не реально ведь мне 19 л бутылку поднять в него? %)

Анна
автор

Я вот такой присмотрела... 3700 стоит

Нагрев: 8 л/ч 90-95o C

Охлаждение: 1,2 л/ч 15o C

Тип охлаждения: электронный

Габариты: 310 х 300 х 415 мм

Настольный кулер с улучшенным электронным охлаждением и функцией энергосбережения. Горячая вода нагревается за несколько секунд благодаря мощному нагревателю и малому объему бака. Защита от детей на клавише горячей воды. Красивая неоновая подсветка.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне помпой удобнее, например, в кастрюлю наливать воду...раз-два нажал и уже набежало полкострюльки ))

Аноним 274

BUZZY
Мне помпой удобнее, например, в кастрюлю наливать воду...раз-два нажал и уже набежало полкострюльки ))

Кстати да, удобней, не задумывалась,.. Все хотела купить кулер,...

Аноним 49

помпой. кулер не очень удобен в домашних условия,

Русалочка мечтательная
не реально ведь мне 19 л бутылку поднять в него?

и воду мы в основном кипятим то для чая, то для супа, просто горячую из кулера ведь не пьём и чайник предпочитаем вскипятить, ну я по крайней мере.

мама
Екатеринбург

А у нас с кулером вся вода была на полу и 1 раз сын чуть не обжегся %) поменяли на такой, где есть защита от детей, так он и с ней разобрался....перешли обратно на помпу...Сообщение было изменено пользователем 10-04-2010 в 18:05

Анна
автор

Всем спасибо за ответы... А если помпа ,то какая лучше механическая или на батарейках ?

Екатеринбург

))))))))))))))))
,то какая лучше механическая или на батарейках

если не надоест батарейки менять - то батарейки
но боюсь, МЕЕЕДЛЕННО будет
не, механика только от меня зависит... я - за ХОРОШУЮ механику :)))

мама
Екатеринбург

Откровенно говоря, задолбало помпой воду качать, особенно когда воды немного остаётся %) качаешь-качаешь-качаешь, а она всё не течёт! Но куллер покупать не хочу, он в моей компактной кухне будет слишком много места занимать. Может у меня просто помпа неудачная...?

просто посетитель
Екатеринбург

у нас помпа

Katran_
задолбало помпой воду качать, особенно когда воды немного остаётся

я вытаскиваю помпу и просто из бутыли выливаю

мама
Екатеринбург

Rebeline
помпой. нафига кулер дома

+1

мама
Екатеринбург

Русалочка мечтательная
Но вот не реально ведь мне 19 л бутылку поднять в него?

Можно заказать 12 литров, о-очень удобно для меня (самомама).

мама
Санкт-Петербург

))))))))))))))))
А если помпа ,то какая лучше механическая или на батарейках ?

на батарейках. У меня такая сломалась (не сама, конечно, дети очень постарались). Достала старую механическую. Неееее. На батарейках гораздо лучше.

мама
Екатеринбург

А нам вот не разрешают пользоваться кулером :boom: Мы живем у свекровки, а она аргументирут тем, что кулер очень много эл.энергии берет. Вот и качаем помпой!

мама
Екатеринбург

кулер! и горячая и охлаждает, тем более и покупать не надо, при оплате авансом воды ставят в аренду

мама
Екатеринбург

Rebeline
нафига кулер дома

у нас есть дома, очень удобно. Мои родители тоже сначала это дуростью считали, потом ниче, потом сами захотели, потом мы им купили - радуются, аки ненормальные))))

БуКетик
аргументирут тем, что кулер очень много эл.энергии берет

гораздо меньше, чем электрический чайник ;) Проверено моими же родителями

просто посетитель
Екатеринбург

Как говорит наш поставщик воды, с кулером клиент быстрее воду выпивает, это продавцам выгоднее.

мама
Санкт-Петербург

у нас кулер. удобно очень, не надо чайник кипятить сыну днем.. хотя, конечно. это неправильная заварка чая..
а на охлаждение почти не включаем.

Анна
автор

А у меня из-за охлажденной воды в куллере дети постоянно болеют :( ,а горячей обжигались не раз...Пришлось перейти на помпу ,тоже очень удобно ,а я в своё время сомневалась.Так что если у вас маленькие дети лучше помпу приобретайте !

бабушка
Екатеринбург

Кобра
хотя, конечно. это неправильная заварка чая..

Правильная заварка чая в воде 90 градусов,а не 100(кипящая вода).Поэтому в воде из кулера получается очень вкусный и полезный чай.

Тема закрыта
Причина:
";