Владельцы моющих пылесосов загляните пожалуйста

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Назрел вопрос покупки нового пылесоса, хочется купить хороший. Вроде остановился выбор на Karche и Vax. Хочу уточнить вот какой вопрос - после влажной чистки мебели и ковров насколько влажными они остаются. Прочитала, что самая сухая мебель после Vax. Да и вообще довольны ли вы покупкой данной техники. Спасибо всем кто ответит.

мама
Москва

У нас керхер моющий,довольны были,но у них беда,помпа лелтит махом.....многие жалуются,мы не стали исключением,проработал полгода .Томсон,говорят,хороший!!!

автор
мама
Екатеринбург

Машишка
помпа лелтит махом

А ГАРАНТИЯ? заменили?

мама
Екатеринбург

у нас ТОмсон, но после работы его мыть надо, это не очень быстро. Наверное это единственный минус. Ковры чище становяться, влажные, через часа три уже сухие, мебель сохнет дольше.

мама
Екатеринбург

мы купили на днях Zelmer, оч довольны.

просто посетитель
Екатеринбург

нет данных
Karche

был у мужа. Пару раз помыли и успокоились, чета возни много показалось :)

мама
Москва

нет данных
А ГАРАНТИЯ? заменили?

Неа.....

автор
мама
Екатеринбург

Алиска
Zelmer

А его тоже долго после использования мыть надо? Смотрела еще какой-то Аэритте, такого ни у кого нет случайно.

мама

у нас керхер моющий, всем довольны, работает больше года, ничего не ломалось, хотя эксплуатируем мы его нещадно. Детки маленькие, пол мою через день. Но я покупала прежде всего для мытья полов. Ковров у нас мало, но все-таки есть, их мы тоже моем-чистим, мебель тоже моем иногда. Я всем довольна.

нет данных
Хочу уточнить вот какой вопрос - после влажной чистки мебели и ковров насколько влажными они остаются.

это ведь очень относительно... Один человек разбрызгивает на мебель много воды и потом недолго ее "всасывает" - он вам напишет, что мебель влажной остается. А другой человек пользуется точно таким же пылесосом, но разбрызгивает мало воды и потом долго и тщательно ее "всасывает" (:)) - и он напишет, что после уборки все идеально сухое..... И оба абсолюбно правы...

мама

нет данных
его тоже долго после использования мыть надо?

думаю, все их надо мыть! Например, мой крхер мыть не долго. Только 1 ведро, по сути, помыть и щетку. Шланги я через раз мою (но я выше написала, что через день мою полы, так что там в шлангах и не успевает все засохнуть, да и грязи при таком режиме использования совсем не много).

мама
Екатеринбург

нет данных
Vax

тоже хочю послушать отзывы.
У нас сейчас Томас, вообще не довольна им, быстрей бы поменять его.

мама
Санкт-Петербург

У нас Zelmer,после влажной уборки ковёр часа 2 сохнет,но у нас длинный ворс.А так-довольны,раньше была Roventa.

мама
Иркутск

У нас Vax6150SX...минусы: тяжеловат :w_0042: ...если надо ковер почистить то целая проблема помыть пылесос после :j_0022: ...
плюсы: ковер сохнет быстро и пол тоже :j_0028:

Тема закрыта
Причина:
";