Как обувь растянуть? Босоножки?

автор
автор

Мерила в магазине-отлично,комфортно-нигде не давит.Походила по улице(подследники надевала-обувь полузакрытая-не видно),вообщем не на босу ногу.Походила-туши свет,еле дошла.Отдавать-не возьмут уже(ношенные),да и нравятся мне.Как бы мне их растянуть? Может кто знает? Заранее вам благодарна!

мама
Екатеринбург

есть средство специальное....но на летние то можно и подождать сами разносятся скоро....если они у вас не ед. вариант конечно

просто посетитель
Екатеринбург

Пенкой-растяжителем Саламандер побрызгать - хорошо растянутся.

автор
автор

White_Women
если они у вас не ед. вариант конечно

Сейчас в других хожу.На те даже смотреть боюсь :(

автор
автор

IrinaM
Пенкой-растяжителем Саламандер

мама
Екатеринбург

IrinaM
Пенкой-растяжителем Саламандер побрызгать - хорошо растянутся.

Ага его и имела ввиду....только помню я им через чур растянула...балтались потом на мне туфельки, поэтому считаю, что лучше естественным путём....им лучше чтото зимнее или демисезонное

автор
Сейчас в других хожу.На те даже смотреть боюсь

обклейтесь пластырем по колено и ходите))

автор
автор

White_Women
обклейтесь пластырем по колено и ходите))

Это точно.

просто посетитель
Екатеринбург

именно босоножки я окунаю в воду и тут же надеваю на ноги на полчаса,ни разу не было прокола :)

мама
Екатеринбург

Yumiko
именно босоножки я окунаю в воду и тут же надеваю на ноги

Как-то кощунственно по отношению к обуви, уж лучше пенка-растяжитель - культурно и бережно :)

просто посетитель
Екатеринбург

я же не зaмачиваю,а окунаю на пару секунд .а как люди тады обувь моют? :)

мама
Екатеринбург

Ну ежели не замачиваете, то ладно. Все же я за пенку,пользую-мне нра

мама
Екатеринбург

2 варианта

  1. Одеть на ноги морые носки и походить по дому в обуви. Опять же, если у вас уже мозоли, то будет очень больно. Подождите, как пройдут.

  2. Берете одноразовые мешки, наливаете в них воды, заовываете в обувь и в морозилку.

Оба способа эффективны.

Тема закрыта
Причина:
";