А покажите свои сан.узлы. Предстоит там ремонт

я
автор

;)

просто посетитель
Екатеринбург

постою, послушаю
правда, мы уже делаем вовсю. я фоткаю. потом отчет покажу, если красиво получится.
кстати, начинайте выбирать унитаз. его купить сложнее, чем плитку

я
автор

марыська
мы уже делаем вовсю

Ой а сфоткайте пожалуйста пока идет ;)
У нас еще проблема в том, что туалет и ванная оооочень маленькие..... вот и не знаю что делать......унитаз почти новый стоит , его менять не будем... Щас скину что есть.... но страшно, в этой квартире бабушка жила, теперь вот мы въехали. Щас сфотаю...

я
автор

Блин, батарейка села, заряжаю.....

просто посетитель
Екатеринбург

рот
что туалет и ванная оооочень маленькие.....

ну у нас тоже не Версаль.
1х1,5 тубзик

я
автор

Ну сфоткайте чо вы там делаете..... у нас до того страшно, что но я покажу когда заряжу

просто посетитель
Екатеринбург

поделюсь опытом. Мы отгородили все трубы гипсокартонным коробом и оклеили плиткой, а через год потребовался доступ к трубам стояка. Оказывется, что по закону мы, собственники, не имеем права эти трубы отгараживать, онивсегда должны быть в доступе. Нам (как и всем жильцам нашего стояка) пришлось свои гисокартоновые сооружения ломать. Сейчас мы сделали отгородку уже не из гипсокартона, а из ламината. Получилось очень даже не дурно, а самое главное ,что в случае необходимости стена и разбирается и собирается на "Раз, два, три". Сестра делала ремонт вот недавно и купила панель, которая иметирует рисунок кафельной плитки, ею отгородила стояки. В случае необходимости панель легко изымается и возвращается обратно.

Екатеринбург

сходите на сайт журнала Идеи вашего дома ( вроде бы www.ivd.ru) там много фотографий и способов размещения и сочетания плитки, размещения предметов и переносов труб и коммуникаций

Москва

kolibelka
поделюсь опытом. Мы отгородили все трубы гипсокартонным коробом и оклеили плиткой, а через год потребовался доступ к трубам стояка. Оказывется, что по закону мы, собственники, не имеем права эти трубы отгараживать, онивсегда должны быть в доступе. Нам (как и всем жильцам нашего стояка) пришлось свои гисокартоновые сооружения ломать. Сейчас мы сделали отгородку уже не из гипсокартона, а из ламината. Получилось очень даже не дурно, а самое главное ,что в случае необходимости стена и разбирается и собирается на "Раз, два, три". Сестра делала ремонт вот недавно и купила панель, которая иметирует рисунок кафельной плитки, ею отгородила стояки. В случае необходимости панель легко изымается и возвращается обратно.

Для этого делают постоянную панель из оцеида. выкладывают плиткой так же и в ней дверку симпатичную белую. Полно продают этих дверок. Но это если профессионалы делают.

просто посетитель
Екатеринбург

kolibelka
Оказывется, что по закону мы, собственники, не имеем права эти трубы отгараживать, онивсегда должны быть в доступе.

не трубы, а вентили должны быть открыты. для этого делаются люки доступа.

Тема закрыта
Причина:
";