выкройки хочу

мама
Екатеринбург

Поделитесь плизз, у кого есть выкройки на лялев 2 летов, что-нить такое доступное, хочу пошить. а то я начинаюший швей(софсем еще начинающий), и вот нигде не могу найти выкроек найти, есть такие в старых книжках но там ужас тихий, платья там или что. где мона поискать, посоветуйте плизз

мама
Екатеринбург

Ксюх@ я
где мона поискать

Журналы какие-то есть названия не помню - там прямо одни выкройки на лялев.... А заказы, если что, принимаете?))))

мама
Екатеринбург

млин, да какие там заказы, самой хоть что состряпать. хотя в принципе, ходила ну курсы когда, та, кто курсы вела, очень харашо шила, причем очень модные вещички, даже и на лялев, попробую ее телефон поискать.
а про журналы када искала, то чет не нашла, был по вязанию один журнал, его щас не стало, другой какой-то есть, но там не очень моделькиСообщение было изменено пользователем 13-01-2007 в 15:07

хочу стать мамой
Екатеринбург

купите книжку в Доме книги всегда бывает: Детская одежда от 0 до 7 лет. Там много интересных простых выкроек.

мама
Екатеринбург

Gess
купите книжку в Доме книги всегда бывает: Детская одежда от 0 до 7 лет. Там много интересных простых выкроек.

спасиб огромное

Тема закрыта
Причина:
";