домработница

анонимно
автор

достало!!! может, кто знает - сколько это стоит? пару раз в неделю на пол дня, квартира неюольшая.

мама
Екатеринбург

у меня знакомая за уборку 2шки тыщу отдает.

мама

1тр за 1 уборку

Аноним 549

пр

где живете? сколько метров квартира?

анонимно
автор

живем на уралмаше, 50 метров.

Аноним 549

я уж хотела предложить вам мои услуги, но вы далеко))

анонимно
автор

а мы прямо-прямо у метро (мин 5 идти)

Аноним 549

уже лучше, до метро мне близко

автор
мама
Екатеринбург

тогда давайте поподробнее: во сколько мне обойдутся Ваши услуги? как это зависит от метража (если квартира, будет, например, 100 кв? - не моя подрастет, а переедем мы))

Аноним 549

смотря от того в каком состоянии квартира)) у некоторых надо пыль только протереть, а у некоторых по колено грязи)) в каком состоянии квартира?
и напишите список вещей, которые надо будет постоянно делать.Сообщение было изменено пользователем 10-06-2010 в 17:14

анонимно
автор

ага, я за вечер осмотрюсь (оценю загрязненность))), подумаю и завтра накидаю что получилось, хорошо?

Аноним 549

договорились))

анонимно
автор

осмотрелась -ну запущенно все, конечно (пыль-то вытерать и самой ума хватает, не везде правдо). и перманентный ремонт. правда и отпуск "на носу". где-то до конца июля. если до того времени не передумаете или обстоятельства - встретимся и обсудим?

Аноним 549

пр

не поняла Вас Вам помогать то надо будет до июля или после?))) и что такое перманентный ремонт?

хочу стать мамой
Москва

Фирмы предлагают генеральную уборку квартиры (30-40 кв.м)за 2500т.р и выше в зависимости от метража и загрязненности.Я работаю не от фирмы.Два раза в неделю 200 руб/час.В другой семье 600 руб.(полы,пыль)квартира более 100 кв.м. если глажка белья,то доплачивают еще 500 руб.

мама
Екатеринбург

Ко мне приходит 1 раз в две недели, убирает-прибирает все капитально. Плачу 1 800 за 1 раз.

анонимно
автор

до конца июля не нужно, получается. а ремонт просто тянется 2 года, хочу до конца же июля и закончить))

Аноним 549

пр
если до того времени не передумаете или обстоятельства - встретимся и обсудим

:dada:

просто посетитель
Екатеринбург

лучше доверить профессионалу, хорошему быстро привыкаешь. У меня есть обученные домработницы, которые знают что и как делать при уборке квартиры.

Кто-то странный

я бы тоже с удовольствием стала бы чьей-нибудь помощницей. живу на уралмаше, рядом с метро, но опыта нет. а как его приобрести то?

просто посетитель
Москва

Светлана Барбиери
лучше доверить профессионалу, хорошему быстро привыкаешь. У меня есть обученные домработницы, которые знают что и как делать при уборке квартиры.

И сколько стоит "профессионал"???

Аноним 549

кто-то странный
но опыта нет

вы никогда не прибирались? %) %) %)

мама
Екатеринбург

А сколько стоят услуги повара на дому, ну например пару раз в неделю поесть приготовить?
Прибраться я и сама могу, а вот готовку ненавижу...

Кто-то странный

машок
вы никогда не прибирались?

прибираться то как раз очень люблю. готовить обожаю. в смысле нет опыта работы в чужой семье, кто бы дал рекомендации

мама
Екатеринбург

есть знакомая живет на уралмаше
гладит прибирает если нужно готовит еду
если нужны координаты пишите в личку

Тема закрыта
Причина:
";