Чистим унитаз

мама
Екатеринбург

миндаль
ам унитаз течет! про залить и оставить давно предложили

и у меня представте себе течет!!!! но я больше хотела рекомендовать силит. большая часть ржавчины удаляется, только тонкая полоска где течет остается.

мама
Екатеринбург

777nata777
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь убойное!!!

Поможет точно "Санекс - антиржавчина" (гель) он так и называется, стоит в пределах 45 рублей. Моментально всё станет беленьким и чистым! :)

просто посетитель
Екатеринбург

nerusalka
и у меня представте себе течет!!!!

ага, посмотрела на ваш аватар

мама
Екатеринбург

миндаль
Сколько стоит самый дешевый унитаз?

2500 руб.

автор
мама
Екатеринбург

миндаль

Силит надо будет попробывать! =)

snova mama

Плюнуть не могу!!! Противно!

Meduza™

Ага, будем везде со своим горшком!!!

автор
мама
Екатеринбург

MARINAV

Санекс пробовала. Не помог!Сообщение было изменено пользователем 29-06-2010 в 23:56

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, нахрен вам унитаз?! Вот лучше! Альтернатива
http://www.u-mama.ru/board/index.php?p=ad&id=116851

автор
мама
Екатеринбург

mtrix

Да и правда, что я парюсь! Любовь важнее унитаза!

просто посетитель
Екатеринбург

розовый доместос и оставить..специально который для унитазов..

мама
Екатеринбург

mtrix
Вот лучше! Альтернатива

Это ваше что-ли объявление ?

просто посетитель
Екатеринбург

snova mama
Это ваше что-ли объявление ?

похоже в каждой теме на него ссылку дает

просто посетитель
Екатеринбург

777nata777

реальный случай-сын с девушкой снимали на ЖБИ квартиру, я первая после него её увидела и .... %) о,боже...унитаз... :=-O: отдраили Саноксом-гелем с оранжевой крышечкой... ;) , не за раз... ;) Девушка очень щепетильна в этих вопросах... %) Потом плиту газовую меняли, предварительно вызва службу 04, после того, как я будучи у них в гостях почувствоала запах газа... %) но это уже совсем другая история... %)
Так что-Санокс-гель , нож тупой и перчатки Вам в помощь, а ещё щетка... ;)

автор
мама
Екатеринбург

Кейт и Лео

И доместос попробуем

Я просто почему думала, что дешевые лучше чистят, потому что они о поверхности "не думают". Комет вот не очистил вообще, а дешевый хоть как-то.
Или может я не тот купила???

просто посетитель
Екатеринбург

snova mama
Это ваше что-ли объявление ?

Meduza™
похоже в каждой теме на него ссылку дает

:nose:

автор
мама
Екатеринбург

Тьфу, совсем запуталась с этими силитами, санексами!!! Санекс мы пробовали, не помог! :(

просто посетитель
Екатеринбург

777nata777
Санекс мы пробовали, не помог!

есть Санокс с голубой и розовой крышечкой... ;) а есть Санокс-гель с усилителем против ржавчины... ;) с оранжевой крышечкой... ;)
в колене только ручкаме... %) ножичком и в перчатках... %) а по другому не получится, если там соцнакопления... :( %) но предварительно подготовив... %)

просто посетитель
Екатеринбург

777nata777
доместос

дезинфицирует, я им после покаков обрабатываю... ;) каждый раз, ога... а Саноксом чищу раз в месяц, а между-Мистер пропер голубой в порошке... ;)
но зато блястит и сверкает... дети и муж признают только родное сантехническое изделие...

просто посетитель
Екатеринбург

Homochka
777nata777
доместос
дезинфицирует, я им после покаков обрабатываю... каждый раз, ога... а Саноксом чищу раз в месяц, а между-Мистер пропер голубой в порошке...

да вы просто профи

автор
мама
Екатеринбург

Homochka

И правда профи! Спасибо за советы! =)

просто посетитель
Екатеринбург

Открываем клуб профессиональных толчкочистов!

просто посетитель
Екатеринбург

миндаль
да вы просто профи

777nata777
И правда профи!

девочки-просто бзик по поводу сантехники... %) и многолетняя практика с постоянным поиском чего-нибудь новенького и эффективного... ;)
А ещё забыла-после всех предварительных манипуляций на ободок цепляю БРЭФ(гель), остальные лично мне не ндра, но это уж на вкус и цвет... ;) а в бачок-таблэтку... ну чтоб водичка голубенькая шла в унитазик... но тоже лучше БРЭФ(на подольше хватает, но дороговасто) или , если повезет-отечественные(название забыла, один раз натыкалась, хватает надолго и цена вполне демократичная), а то китайские Лаос(вродь ба так... ) за неделю фьють...и смылись из бачка...
Ещё что вспомнила-есть Доместос для унитазов в черной пластиковой бутылке, но я его практически не пользую, не идет он для нашей воды...
Ну и бачок реденечко промываю-прочищаю изнутри...
Дааа....пойду на пензию-устроюсь в клининговую компанию...

Первоуральск

777nata777
И переезжая из одной квариры в другую постоянно покупать новый унитаз?

можно купить один и возить его с собой везде :)

просто посетитель
Екатеринбург

verba2009
можно купить один и возить его с собой везде

тогда лучше горшок. 60 рублей.

мама
Москва

Homochka
дезинфицирует, я им после покаков обрабатываю... каждый раз, ога... а Саноксом чищу раз в месяц, а между-Мистер пропер голубой в порошке.

Homochka
пойду на пензию-устроюсь в клининговую компанию..

лучше свою откройте "эксклюзивная чистка унитазов" :D

мама
Екатеринбург

купить биотуалет и таскать его за собой :)

Тема закрыта
Причина:
";