Баночки из-под детских пюрешек

автор
мама
Екатеринбург

Куда вы деваете стеклянные баночки из-под десткого питания? Копятся, а куда применить незнаю. И выбросить жалко.

мама
Екатеринбург

В мусорку!!!!

Екатеринбург

выбрасываю. Для походов на природу на всякий случай оставила несколько штук. Пригодится.

просто посетитель
Екатеринбург

я их отдавала беременной подружке, она мочу в больничку носила))Сообщение было изменено пользователем 30-06-2010 в 14:33

мама
Екатеринбург

Старалась покупать пюрешки в коробках Баночек пару на анализы, остальные в помойку.

автор
мама
Екатеринбург

Аssiya
отдавала беременной подружке, она мочу в больничку носила

Придется объявление дать В мусор как-то жалко

мама
Екатеринбург

100 гр. баночки с удовольствием принимают в Биомеде на Луначарского, они в них творог фасуют

Екатеринбург

я цветы сажала

мама
Екатеринбург

Можно купить специи на рынке, типа для плова, для борща и тому подобное - очень удобно. А остальные раздать подругам с той же целью. Кстати можно их задекорировать.

Тигрра
В мусорку!!!!

ага

мама
Екатеринбург

баночки можно отдать в НИИ дерматологии на Щербакова, у них постоянно дефицит, т.к сами мази делают и раскладывают по баночкам

мама
Екатеринбург

nightingale
баночки можно отдать в НИИ дерматологии на Щербакова, у них постоянно дефицит, т.к сами мази делают и раскладывают по баночкам

Нам в стакан одноразовый набивали. А когда заикнулась про банку ( ну неудобно в сумке стакан, особенно с СИДом )сказали что из стерилизовать надо, а у них возможности нет %)

мама
Екатеринбург

вот отличная идея использования таких баночек ;)
http://kita.com.ua/blog/post/hobby/16249/show.html

хочу стать мамой
Екатеринбург

natto4ka

потом продавать можно

Аноним 905

Изyмрудная Лоза
я цветы сажала

а цветы потом в них умирали.

просто посетитель
Екатеринбург

@chish@
100 гр. баночки с удовольствием принимают в Биомеде на Луначарского, они в них творог фасуют

ага. причем за 10 рублей баночку принимают

мама
Екатеринбург

А интересно можно куда-нибудь бутыльки из-под физ раствора сдать? Вот на них у меня рука не поднимается выкинуть

кочерга

Olkin_NT

в аптеки в которых лекарства готовят

мама
Екатеринбург

Тигрра
В мусорку!!!!

мама
Екатеринбург

баночки которые маленькие, в основном выкидывала, а вот которые по 200 гр (фруто няня) я туда сухие травки складываю, типа петрушки, укропа :)

мама
Санкт-Петербург

Hummer777
я их отдавала беременной подружке, она мочу в больничку носила))

точно

Аноним 246

@chish@
00 гр. баночки с удовольствием принимают в Биомеде на Луначарского, они в них творог фасуют

бесплатно? или денюшку дают? а то неохота к ним переться забесплатно...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";