Кондиционер хочу!

лиса
автор

Подскажите, где купить в Екатеринбурге, чтоб не очень дорого. И еще хочется с двумя внутренними блоками ;)

Здрасьте

А я то тебя как хочу!!! И раком и боком и с подскоком! :)
Скорее забери меня в "ДатаКрат-Урал" :)

лиса
автор

кондиционер с 2 вн. блока
А я то тебя как хочу!!! И раком и боком и с подскоком! :)

фу, какая мерзость

Губкин

мама
Екатеринбург

позвоните 29090022374

лиса
автор

melkaya

что это за номер? позвольте узнать ;)

хотите мы вам свой продадим электролюкс бу 1 сезон редко т.к дом у нас кирпичный

мама
Екатеринбург

это номер человека , который поможет с кондиционером ;) Если еще актуально, напишите в личку

мама
Екатеринбург

200-89-86, звоните подберем кондиционер, не советую с двумя внут. блоками, много минусов, сэкономить все равно не получится, проще два кондея установить, если один внутр. блок работает на холод, второй на тепло не включится, если вышел из строя наруж. блок, то не работают сразу два внутр. зависят друг от друга, да и мультисплитситсема, дороже выйдет чем два кондея, звоните и подберем и установим!!!

автор
мама
Екатеринбург

Можно тоже поинтересоваться? Выбор кондиционера зависит от квадратуры комнат? У нас детская 12, спальня 15. Обе на солнечной стороне. Ну и нужен достаточно бюджетный вариант :)Сообщение было изменено пользователем 04-07-2010 в 09:30

папа
Хабаровск

lana__s
Выбор кондиционера зависит от квадратуры комнат?

я так понял... как бы не зависит... у нас в (родительской двушке) стоит что то не самое мощное... и уже пожилое... так вот если он сифонит на самой медленной скорости из одной комнаты... то он запросто охлаждает всю квартиру...

lana__s
нужен достаточно бюджетный вариант

берите любой :) на какой глаз упадёт...

Тема закрыта
Причина:
";