Микроволновая печь

автор
мама
Уфа

Помогите пожалуйста выбрать модель микроволновки. До сих пор не покупала, не видела необходимости, теперь нужно разогревать кашки сынуле, решили купить. Нужно чтоб размораживала и разогревала и все. Чтоб была проста в управлении и надежна. На что еще нужно обратить внимание при покупке? Заранее спасибо.

мама
Екатеринбург

Хрусталь
Нужно чтоб размораживала и разогревала и все

любая,даже самая дешевая

Хрусталь
На что еще нужно обратить внимание при покупке?

я обратила внимание на цену и размер.
Мулинексы маленькие сейчас.

мама
Екатеринбург

Джезва
ИМХО, если уж покупать - то полноценную.

что в вашем понимании полноценная?

гриль этот нафиг не нужен,замаешься его отмывать,а режим конвекции все равно хуже,чем духовкой пользоваться. Ну еще "хрустящая корочка" есть,но результат мне не нравится. Чаще всего в ней разогревают,иногда готовят,еще меньше размораживают. Я как мультиварку купила,так в микре только овощи варю и рис,ну и разогреваю.

будущая мама
Екатеринбург

У мамы с наворотаме была, ниче не юзали вообще, все в духовке, так удобнее и геморра меньше, потому купила самую простую, тока с сенсорным управлением. Аще не жалуюсь, мне клева

будущая мама
Екатеринбург

Джезва
В духовке меньше?
Я чего-то не понимаю в этой жизни

ну мне меньше я любитель духовок

мама
Екатеринбург

Джезва
В которой готовить можно готовить можно в любой, даже в самой дешевой,принцип работы от цены не зависит

Джезва
Хотя очень странно варить рис в микре при наличии муьльтиварки а она у меня часто занята,ну и в мульте рис долго варится (я его только для пирогов с рыбой или перцев фаршированных слегка отвариваю),а в микре 10мин.

Хрусталь
На что еще нужно обратить внимание при покупке? Я люблю управление сенсорное или тактовое, терпеть не могу механику 9и на стиральных машинах тоже), ну и удобно когда дисплей есть,на размер обратите внимание,чтобы кастрюльки вошли, хотя у меня сейчас малютка МАX Вирпул,все входит.

Джезва
Многие и посуду вручную моют зато нервы успокаивает,я люблю посуду мыть,но чаще муж это делает.

Тема закрыта
Причина:
";