разделочные доски как храните?

автор
мама
Екатеринбург

собсно сабж...
а то у меня есть три штуки. и одна из них круглая и безо всяких там дырочек/крючочков. и вечно норовит куда-нить вдоль стены укатиться!

мама
Екатеринбург

в шкафчик убираю, который под разделочным столом
или на плиту, у задней стенке

просто посетитель
Екатеринбург

на рейлинге крючки, две на них висит. Одна на полочке, специально для доски на этом же рейлинге

мама
Екатеринбург

ага, я без дырок доски не покупаю:) мне надо чтоб висели всегда:)

автор
мама
Екатеринбург

неЛеди
на рейлинге крючки

кто такой рейлинг??

Leda
не покупаю

мне подарили... удобная и самая любимая :)

мама
Екатеринбург

Leda
мне надо чтоб висели всегда

а мне не нравится, когда по стенам кухонная утварь развешана, по максимуму все убираю, чтоб много свободного пространства было)

просто посетитель
Екатеринбург

Katie
кто такой рейлинг??

палка железная, очень удобно, у меня чуть не по всему периметру кухни. Вешать че угодно, утрварь кухонная не занимает лишнее место на столах. Висят: фартуки, рукавицы, прихватки, полка для специй и рулона бумаги, полка для досок, олка для моющих средств, губок. Над столом на рейлинге 3 железных стакана (вилки, ложки, чайные ложки) ну примерно так (фотка из инета, не моя)Сообщение было изменено пользователем 30-01-2007 в 14:10

автор
мама
Екатеринбург

интересно, а есть какие-нить подставки в природе? ну например по типу салфетниц или подставки для книг...
а то енту круглую никуда не повесить...
а еще я че-то захотела стеклянную %))) они тож без подвесочных деталей

просто посетитель
Екатеринбург

Katie
а есть какие-нить подставки в природе

канеш, но ток они вроде сразу с досками в наборе продаются

просто посетитель
Екатеринбург

А у меня в углу этажерочка стоит. вот на ней на верхней полочке и стоят досочки, там же и подставки под горячее и рассекатель и решеточка для плиты для мини-кастрюлек, там же масло растительное стьоит... очень удобно - всегдв под рукой

мама
Екатеринбург

а обычную сушилку для тарелок?

Тема закрыта
Причина:
";