Полиняло бельё, как вывести пятна???

автор
мама
Екатеринбург

Сама виновата, чем думала, не знаю... Второпях сунула в стиралку детские шорты джинсовые чёрные и свои розовые штаны спортивные, в итоге мои теперь не розовые, а пятнистые. Помогите вывести пятна, штаны новые :(

мама
Екатеринбург

Мне кажется уже никак не вывести. У нас папа постирал как то свою робу с пижамой(ярко-жёлтая) сына,тоже стала в пятнышку и как половая тряпка,только выбросить оставалось.

мама
Архангельск

свежие пятна застирать сразу жидким мылом...а потом замочить как обычно в порошке(естессно,по-отдельности )
Где-то вычитала - помогло!

мама
Екатеринбург

FrosyaAa
свежие пятна

у нас, к сожалению, были уже не свежие,обнаружила через день по приезду

мама
Екатеринбург

мне от полинялок помогает простирка на сильных градусах

мама
Екатеринбург

Мне ванишь помогает. Замочите,а потом еще постирайте

автор
мама
Екатеринбург

FrosyaAa
свежие пятна

У меня как раз такие :)

MaMaLiZi
на сильных градусах

И это поробую

MaMaLiZi
ванишь

Уже пробовала - результата нет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня муж тоже как то выстирала вместе с моим белым свитером свой носок черный Кофта тоже вся в разводах была.Помог отбеливатель АС,выстирала с АСом в машинке свою кофту и все ОК.

автор
мама
Екатеринбург

Рыба Акула
Помог отбеливатель

У меня штаны розовые...

FrosyaAa
свежие пятна застирать сразу жидким мылом...а потом замочить как обычно в порошке(естессно,по-отдельности

такая же фигня была на днях 4 пары колкоток детских замочила сиренивые желт, оранж, коричн короче стали все пятнистые сиренивые замочила снова и постирала руками желт и оранж отстирались а вот коричневые так в пятнышко и лежат замоченые только воду с порошком меняю незнаю что делать выкинуть чтоль? ИЛИ ПОСЛУШАТЬ ПОСИДЕТЬ

Екатеринбург

с синтетики сводились такие пятна повторными стирками, с хлопка - нет

Аноним 76

FrosyaAa
никак не вывести.

+1. с этим жить или выкинуть. Тоже имела неприятный опыт.

яя

белые трусы от купальника замочила с темным чемто.. Остались темные пятна.. Всем пробовала и отбеливатель и многоразовая стирка.. Не помогает. Что еще попробовать. Купальник правда очень жалко. Очень красивый.. Автор прошу прошения что залезла .. Тоже Пя..

Танин
лежат замоченые только воду с порошком меняю незнаю что делать выкинуть

Постирала в машинке пятна остались. на 1 колготках

Екатеринбург

однажды постирала белоснежные джинсы новые с розовым детским носком... полиняло естессноо... так расстроилась...но... есть спецсредство как раз для пятен такого происхождения... маленькие треугольные бутылочки.. Там серия пятновыводителей и градация по происхождению пятен... По-моему, "доктор...кто-то.." называется... в дирижабле в Млечном пути покупала. вывела ведь. Думала тоже не получится..

просто посетитель
Екатеринбург

постирала на днях светло-голубые джинсы мужа со своими новыми тёмно-синими ( ) Те, конечно, залиняли. Я пятна намылила мылом Антипятнин и забыла про них на 2 дня. Потом постирала на хлопке 40гр. Пятна почти отошли, если не знаешь, где искать - не найдешь.

мама
Екатеринбург

У меня муж однажды постирал (много раз ругались на тему, что не понимает что с чем стирать, сама загружу, но ему очень хочется помочь) свою зеленую футбу с моим любимым белым бюстгальтером! Когда все это вытащил из машинки и увидел, что бюст-р позеленел, то не растерялся и замочил его в отбеливателе. Все это происходило поздно ночью, я спала. Утром захожу в ванну и вижу висит мой бюст-р: чашечки зеленые, бретельки голубые :=-O: . Бюст-р выкинули, купили новый, но тот классный бюстик помню до сих пор!!!

Тема закрыта
Причина:
";