Помогите, где купить терку-шинковку?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто знает, где купить такую вот терку-шинковку? (прошу прощения - фотку сперла у Миссис Пампкин из статьи про капустную запеканку ;) )
Моей уже лет 10, пластмасса износилась и приходит этому волшебному девайсу логический копец :( . кто и где ее покупал когда-то - уже бесполезно выяснять. Помогите найти, где такие сейчас продаются!!! Без нее как без рук.

мама
Екатеринбург

Нам тут реклама Метро приходила, так там она за 255р. - Терка Borner. Судя по фотке одно и тоже.

хочу стать мамой
Екатеринбург

В хоз.магазинах видела.В ашане вроде тоже есть.

мама
Екатеринбург

А Метро брала маме, себе покупала в магазине на Сакко и Ванцетти 48, там магазин Бимакс помоему.

мама
Екатеринбург

Рыба Акула
В хоз.магазинах видела.В ашане вроде тоже есть.

Аналоги, но не Борнер.. Борнером мало кто торгует..

мама
Екатеринбург

На рынке КОРе полно всяких терок - дешевле, чем в Ашане

мама
Екатеринбург

Лилунчик
На рынке КОРе полно всяких терок

Речь-то не о всяких)) У меня было много всяких, и аналоги были Борнеровские, но все они пылились в шкафу. А вот Борнеровской пользуюсь ежедневно)

мама
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Бёрнер точно есть в МЕТРО.

Ана$та$ия
Нам тут реклама Метро приходила, так там она за 255р.

Насадка. Вся терка 1200 с копейкамиСообщение было изменено пользователем 29-07-2010 в 14:01

просто посетитель
Екатеринбург

R'n'cha

заказала комплект в инет-магазине... ;) жду... :P
спасибо большое.. :)

5454

автор
мама
Екатеринбург

5454

Ой спасибочки!!! Всё про них прочитала, сразу захотелось еще и кружевную нарезку овощей и прочие прибамбасы
а терки правда классные! :)

мама
Екатеринбург

бернер есть на Ясная-Шаумяна в хозтоварах

просто посетитель
Екатеринбург

Olla

ну да...я знаю... :) но мне проще заказать и получить на почте... :) ибо доехать сейчас в дачный сезон даже туда возможности нет... ;)

Екатеринбург

Борнер точно есть в Хозтоварах на Ясной-Шаумяна и в Хозяюшке на Викулова, а ещё есть интернет-магазин, но я опять забыла адрес:(

хочу стать мамой
Екатеринбург

МегаТанчик
Борнер точно есть в Хозтоварах на Ясной-Шаумяна

только ч то купила - есть 3 вар-та, за 1300, 1800 и 2300. я выбрала за 1800.
еще прикупила бокс для хранения.

мама
Екатеринбург

В интернет-магазине "Умная кухня" есть овощерезки Бёрнер. Модель "Оптима" участвует в акции обмена: нужно отдать свою старую тёрку, тогда цена на эту модель будет 900 рублей.

просто посетитель
Екатеринбург

тынц-тынц-тынц... :dance2: мой наборчик из суперпредложения уже выехал из Москвы... :molodec:
буду нынче морквочку фельдипёрсово в баночки нарезать-закрывать с огурчатками... :boogie:

Тема закрыта
Причина:
";