Как вывести желтые пятна на ванне?

Аноним 550
автор

От воды видимо за лето че-то такой ужас стал... Комет, пемолюкс и силит бэнк не помогают. Силит бэнк конечно супер, но блин эмаль съедает, какая-то ванна уже не гладенькая стала... Вобщем посоветуйте мне что-нибудь :)

мама
Екатеринбург

я все время пользуюсь санокс. помогает. но у меня уже тоже эмали нет. :(

Екатеринбург

отбеливатель :) набрать воды в ванну и насыпать пару пакетиков какого-нибудь Лебедя

мама
Екатеринбург

KLASnaY
пользуюсь санокс

я им пользуюсь, когда уже др. средством не помогает, эмаль тоже уже всё :(

Екатеринбург

KLASnaY
санокс. помогает. но у меня уже тоже эмали нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Лёля
Вобщем посоветуйте мне что-нибудь

эмаль - вещь непрочная
ничего уже не поможет
только менять ванну и таки задумаца над выбором материала в след.раз

мама
Екатеринбург

KLASnaY
я все время пользуюсь санокс. помогает

гель

мама
Екатеринбург

Меламиновой губкой, мы такие в паззломании разыгрывали))))))
Просто мочишь губку водой, по ванне проводишь, и она - белая (или какая там была, когда была новая) :)

мама
Екатеринбург

KLASnaY
санокс. помогает.

мне сказали тетеньки из клиниговой компании, что нельзя ванну саноксом, он разрушает эмаль, ванна такая шершавая после него становится, и еще больше потом желтеет.

просто посетитель
Екатеринбург

я, Маш, им ужо не первый год твержу - што в лоб, што по лбу

mashuk
нельзя ванну саноксом, он разрушает эмаль, ванна такая шершавая после него становится, и еще больше потом желтеет.

мама
Екатеринбург

mashuk
Меламиновой губкой

а где такую взять?

просто посетитель
Екатеринбург

papуля
я, Маш, им ужо не первый год твержу - што в лоб, што по лбу

моя ванна шершавой не стала... :P я тоже всё твержу постоянно, а меня не слышат очень многие-НЕ ЧАЩЕ РАЗА В МЕСЯЦ, а то и реже , и оставлять максимум минут на десять и тщательно смывать!!! :dada:
А сейчас в продаже появилось новое , совсем не разрушающее эмаль средство САНЭЛИТ. Вот им можно в промежутках между основными чистками "пользовать" ванну... :dance2:

Аноним 550
автор

всем спасибо за советы :)
Саноксом пожалуй не буду пробовать, мне тоже как-то мама про него говорила, что ванне трындец потом будет, а менять ее в мои планы не входит

Космонавтика
отбеливатель набрать воды в ванну и насыпать пару пакетиков какого-нибудь Лебедя

Вот этим попробую

mashuk
Просто мочишь губку водой, по ванне проводишь, и она - белая

Ну прям как чудо света какое-то :=-O: Не представляю просто как это и что это

Homochka
сейчас в продаже появилось новое , совсем не разрушающее эмаль средство САНЭЛИТ.

Тоже пожалуй прикуплю

мама
Екатеринбург

да, давно не замачивали белье в ванной, помню как она отчистилась. на половину ;) давно забытое старое. санэлит понравился, но только не для ржавых пятен
какие 5мин для санокса! полила и бегоом

мама
Екатеринбург

Лёля
Ну прям как чудо света какое-то

ето правда, я сама бы ни в жисть не поверила, если бы своими глазами не видела :)))

продается

UNNIMA
в Ашане, Мегамарте, МЕТРО

стоит чо-та рублей 100 с небольшим за 2 штуки, вот так выглядит:

[img]http://www.skrepka.ru/files/images/55af5ab253fe.preview.jpg[/img]

Аноним 550
автор

mashuk

а она интересно всегда свои свойства сохраняет? Или потом наверно выводится это вещество которым она пропитана... На сколько ее хватает?Сообщение было изменено пользователем 05-08-2010 в 13:59

просто посетитель
Екатеринбург

mashuk
стоит чо-та рублей 100 с небольшим за 2 штуки, вот так выглядит

а я сегодня купила двойной комплект... :P за 135 руб.( т.е. 4 штуки)в Райском саду на Декабристов, буду пробовать, раз так хвалите... ;)

Монника
санэлит понравился, но только не для ржавых пятен
какие 5мин для санокса!

ну это да, согласна... :dada: но если ванна не запущена, то очень даже ничего... :molodec:
вот, Марин, мы жи твердим с тобой на пару, что...

Монника
полила и бегоом

а не полила и забыла... кислота ж, однако ж...

Аноним 550
автор

так ну че, отчитываюсь
1.налила полную ванну, разбулькала там 3 пачки какой-то Лилии, подержала 30 минут.... и нифига
2.губку волшебную так и не купила :boom:
3.в итоге побрызгала все как обычно силит бенком (будь он не ладен), через 30 секунд ванна беленькая

просто посетитель
Екатеринбург

Лёля
в итоге побрызгала все как обычно силит бенком (будь он не ладен), через 30 секунд ванна беленькая

а теперь в перерывах Санэлит, будь он ладен... ;)
и всё будет...

Тема закрыта
Причина:
";