Клопы! На Сортировке

Анонимчик
автор

Недавно появились клопы. Их укусы почувствовала сразу, и иногда удается их сразу застать на месте преступления, так что точно знаю, кто враг :) .
Вчера узнали, что оказывается они уже давно (месяцев пять точно) есть в нашем подъезде. Также есть в других подъездах, и очень сильно подозреваю, что и не только в нашем доме...
Кто чем борется? Напрягает меня, что бороться надо наверно как минимум подъездом, а еще лучше всем домом, да только многим фиолетово - они и укусов то не чувствуют, и не напрягают их клопы-тараканы...
В других районах клопы имеются? Говорят, и в пригороде Москвы они появились...

мама
Екатеринбург

Вам нужно обратиться, в службу, которая приежает на дом и все опрыскивает!!!!!

мама
Екатеринбург

http://www.aldez-ekb.ru/unichtozhenie_klopov/
ДУмаю, вам пригодится эта информация!!!!

мама
Екатеринбург

конечно, лучше обрабатывать весь подъезд. попробуйте договориться хотя бы с ближайшими соседями и вызывайте службу. клопы есть во всех районах :(

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Зена, большое спасибо за ссылку!
Сами обработали карбофосом, но сегодня ночью я одного опять поймала. Склоняюсь к вызову специалистов.

мама
Екатеринбург

У меня у сестры были клопы , они жили в общежитии , когда я с дочкой у них ночевала, то на утро меня было не узнать! Вы не поверите у меня лицо было как у алкашки, руки , спина , ноги... все части тела искусаны, причем я ночью очень сильно расчечала все, думала что комары! (Дочку не так сильно накусали). И приехла в больницу в Кожвендиспансер на Уралмаше, там просто ужаснулись... звали разных врачей что бы на моё тело посмотрели.. а я просто стояла и ревела.(у меня началась сильная аллергия, видимо какой то обратный процесс пошел), я не видила своих глаз, своего лица.... руки всегда часались и .. ! Диагноз был, что это Крысиные КЛОПЫ!!!!! (Причем не сестру, не зятя, не их сына никто не кусал, а нас с дочкой вообще сожрали ТВАРИ!!!) Поэтому для меня это темя очень, "больная"!

мама
Екатеринбург

Если клопы,есть у соседей и тем более во всем доме, то сами вы не выведите!! ТА как эти твари могут жить под полом , под обоями... могут пережидать время... я думаю, что надо собрать соседей и нанять фирму, по обработке помещений!! Поищите в инете там очень многоесть компаний!! А если много квартир, то просите СКИДКУ! Они обязательно сделают!

просто посетитель
Екатеринбург

anonim

если не секрет, на какой улице живёте?

Анонимчик
автор

на Билимбаевской

Аноним 901

anonim
на Билимбаевской

аааааа! и мы тоже! и у нас клопы (но мы их с новым диваном приобрели)
я диван рэйдом обрызгала, не знаю, есть ли ещё или все подохли

Тема закрыта
Причина:
";