Сушильная машина

автор
мама
Екатеринбург

Кто-нить пользуется в хозяйстве? Ваши отзывы?

мама
Екатеринбург

Похоже, что пока никто не использует. Или они ушли сушить вещички :D

мама
Екатеринбург

Я бы может и пользовала, но места лишнего нет(((( Да и вообще, излишек это, наверное. Меня в принципе веревки в ванной устраивают))))

автор
мама
Екатеринбург

up

автор
мама
Екатеринбург

Неужели

Кукуська
пока никто не использует

а? :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Родители мои используют - им не нравилось, как их машина отжимала, вот и купили. Сейчас, правда, купили Сименс с отжимом, так что сушилку в сад увезли :) А так-то ничо штукенция, хорошо отжимала

мама
Екатеринбург

А чо за машина? У родителей стиралка с сушкой сразу - довольны очень.

просто посетитель
Екатеринбург

смысла особого не вижу.Был бы дом свой, в подвале прачечная...эхе-хе.. А в городской квартире места жалко и так уже все техникой затыкано

хочу стать мамой
Екатеринбург

Зато какие у этой сушилки объемы!!!! можно настирать в три процесса, а высушить все за 5 минут :)

автор
мама
Екатеринбург

спасибо,

на самом деле

Татьяна
высушить все за 5 минут

???

я слышала, что есть суперфункция - в конце процесса сушки подается холодный воздух, и когда достаешь белье, оно свежее такое

просто посетитель

у нас нет отдельной сушилки. зато в машинке есть такая фича. очень удобно сушить то, что не мнется (полотенца, коврики из ванной там сушу) часа полтора - и никаких веревок %) в конце оно действительно обдается холодным воздухом. я неск.раз останавливала в процессе не дожидаясь логического конца - оно очень горячее !
но зато там неудобно сушить мнущееся или всякие деликатно-брендовые вещички на которых из острожности написано что сушить низзя.

Тема закрыта
Причина:
";