Уборка и лень

Аноним 170
автор

Я учусь, не работаю, бюракратия в плане оформления любых документов, дел с банками - всё на мне. При этом лень работать по дому, ухаживать за детьми. Поддерживаю минимум порядка, дети одеты-накормлены и то хорошо. Муж пока не против. Что подскажете - не париться и продолжать расслабляться? Или всё же со мной что-то не так?

мама
Уфа

Не париться. если все устраивает зачем???

мама
Екатеринбург

кому надо тот и делает ;)

Екатеринбург

ленивая
Или всё же со мной что-то не так?

в смысле пыль на люстре присутствует?

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
в смысле пыль на люстре присутствует?

кусками :)

Просто мама

"Во всех мировых культурах испокон веков уделяется огромное внимание чистоте в доме. Некоторые народы возвели уборку в настоящий культ. И это не просто дань традициям.

С детства мы знаем, что «чистота – залог здоровья». Но это не вся правда. Чистота – это еще и залог хорошего настроения и привлечения денег в дом. Очищение квартиры от грязи и застойной энергии – это непременное условие для счастливой и гармоничной жизни.

В Православии принято освятить дом или квартиру, для привлечения денег в дом, счастья и здоровья. Но освящение квартиры тоже можно проводить только после тщательной генеральной уборки.

Знатоки Фэн‑Шуй утверждают, что невозможно получить приток денежной энергии в вашу жизнь без очищения пространства дома и расчистки завалов. В захламленном доме с застойной энергией можно получить только депрессию и чувство безысходности. Уважение и внимание к своей квартире даст умиротворение вашей душе, активизирует творческие способности и придаст вам силы для того, чтобы заработать столько денег, сколько вам нужно."

Чак Норрис

Мэри

аминь

мама
Екатеринбург

А у меня как попрет)) иногда прям так и хочется поприбраться, каждую щелку вылежу, а иногда *опу лень поднять....как сейчас например))

мама
Екатеринбург

ленивая
Я учусь, не работаю, бюракратия в плане оформления любых документов, дел с банками - всё на мне. При этом лень работать по дому, ухаживать за детьми. Поддерживаю минимум порядка, дети одеты-накормлены и то хорошо. Муж пока не против

Прямо как про меня
при этом нельзя сказать, что

ленивая
расслабляться

ТВ не смотрю, читать некогда, только ю-маму себе позволяю.
Совесть иногда мучает, но утешаю себя тем что старшая в 1 класс идет, так что это последние недельки вольной жизни - потом пойдет школа-уроки-тренировки, плюс младшая дома

Екатеринбург

Мэри

какое же счастье, что мы неверующие ни в бога, ни в феншуй мы точно не живем, чтобы прибираться, а прибираемся, чтобы жить.

автор
будущая мама
Москва

Татьяна Вакалюк
мы точно не живем, чтобы прибираться

:)

Тема закрыта
Причина:
";