Месяц без холодильника

автор
мама
Екатеринбург

Сгорел старый холодильник. Новый через месяц купим.Чем лучше заменить холодильник? Термосумки и т.п. стоит брать? Может искуствен.лед продают?

мама
Астрахань

Я б не выдержала. Мы 3 дня промучились, заняли деньги и купили новый. Зимой еще можно без холодильника, но в жару... %)

просто посетитель
Екатеринбург

red00
Новый

а в кредит? Как в такую жару без холодильника?

мама
Нижний Тагил

red00
Чем лучше заменить холодильник?

новым холодильником.
занимайте деньги, берите холодильник в кредит.

просто посетитель
Санкт-Петербург

http://community.livejournal.com/eburg_darom
вот только что 5 августа кто-то насчет х-ка за сок-пиво договорился
попробуйте
на время и старый сойдет, коли практически бесплатно

просто посетитель
Екатеринбург

Тритата
коли практически бесплатно

  • доставка (газель?) + куча дополнительного гемора... Купить новый и не мучаться. Холодильник - вещь необходимая, тем более летом.
просто посетитель
Екатеринбург

оймлин.. ржать будете надо мной, но я уже скоро полгода без него, правда я одна, мне проще...
не покупаю - т.к. всё-таки надеюсь, что вот-вот перееду и как будет на новом месте - фиг знает

миндаль
Как в такую жару без холодильника?

единственно - мясо/рыбу, да, не закупишь, но и любви к этим продуктам у меня особой нет..
а остальное норм, практически ничё не пропадает, мороженное разлюбила, если что надо охладить (сок и пр.) - в холодную воду
сейчас красота - варю только на завтрак овсянку, вечером салаты, фрукты, обедаю вне дома, в гости как-то не приходит никто Сообщение было изменено пользователем 10-08-2010 в 16:34

мама
Екатеринбург

red00
Месяц без холодильника

Я года 3 без холодильника жила И ничего, жива еще. Не затариваться продуктами на неделю, а так: купил-приготовил-съел.

мама
Екатеринбург

JullyHappy
Не затариваться продуктами на неделю, а так: купил-приготовил-съел.

у меня так денег больше на еду тратится. Месяц без холодильника прошел)

Аноним 997

На худой конец немного холодной воды набрать в тазик и поставить туда невесть как попавшую банку со сметаной и т.п. (хранить всё в ванной или т-те, где прохладнее).

автор
мама
Екатеринбург

Ксенчик
новым холодильником.
занимайте деньги, берите холодильник в кредит.

У нас уже кредит один есть,но придется в выходной еще брать. Без холодильника деньги тратятся быстро,не выгодно.

просто посетитель
Екатеринбург

Liana*
оймлин.. ржать будете надо мной, но я уже скоро полгода без него

У меня тоже сломался холодильник, новый даже купила, но 2 месяца уже включить не могу. Как-то без него нормально. Лето: овщи, фрукты, одноразовые покупки... Сама себе удивляюсь.

Тема закрыта
Причина:
";