Запах табака

автор
мама
Екатеринбург

Привет всем)
Вобщем проблема такая: квартира, в которую мы переезжаем буквально через 3-4 дня 3,14здец (простите мне мой французский) какая прокуренная - все комнаты без исключения У нас маленький ребенок, не хочется, чтобы он этим дышал.
Подскажите пожалуйста, как можно запах вывести? Желательно побыстрее:)

просто посетитель
Екатеринбург

аэрозоль антитабак 2 флакона на сутки без вашего присутствия. потом ещё сутки на выветривание. окна настежь. и всё )

автор
мама
Екатеринбург

БубльГум
потом ещё сутки на выветривание

вот с этим сложно) я бы оставила

БубльГум
окна настежь

, но останавливает то, что квартира на первом этаже...
складывается такое впечатление, что курили там непрерывно :vis: вся квартира пропитана запахом

просто посетитель
Екатеринбург

а что в квартире? Если голые стены, то

БубльГум
сутки на выветривание

и всё.
Если на окнах шторы - обязательно постирать. Вообще, тюль и шторы наиболее сильно впитывают запах табака, в отличие от остальных предметов обстановки

хочу стать папой!
Екатеринбург

Масянища

никак. стояла 5 месяцев с раскрытыми настеж окнами - невозможная вонища
делаем полный капитальный ремонт, вплоть до замены полов. Вычистили квартиру до коробки, все стены, потолок, пол

автор
мама
Екатеринбург

Алёнчик
а что в квартире?

обои, паркет, деревянные рамы.
обои меняем, окна тоже, потолки смываем и белим... а вот пол пока только лачим - нет ни времени, ни денег, ни возможности менять, к сожалению...:(

просто посетитель
Екатеринбург

Масянища
а вот пол

ну уж он точно дым не впитал (если помните из курса ОБЖ, дым всегда вверх поднимается).

автор
мама
Екатеринбург

Алёнчик

будем надеяться:)
З.Ы: на ОБЖ я балду пинала, поэтому не помню

просто посетитель
Екатеринбург

Масянища
будем надеяться

вы радуйтесь, что вам "табачная" квартира досталась. А нам досталась обоссанная кошками и стариками . Вот мы то и вынуждены были пол вскрывать, т.к. доски всё впитали и проветривать было бесполезно

автор
мама
Екатеринбург

Алёнчик
нам досталась обоссанная кошками и стариками

даааа... свезло, блин

мама
Екатеринбург

а где взять

аэрозоль антитабак?
автор
мама
Екатеринбург

verunic
а где взять
аэрозоль антитабак?

в любом магазине с быт. химией:)

мама
Екатеринбург

Масянища
обои меняем, окна тоже, потолки смываем и белим... а вот пол пока только лачим - нет ни времени, ни денег, ни возможности менять, к сожалению...

ну и все, не будет никакого запаха :)

автор
мама
Екатеринбург

Бармалей™
вм квартиры нахаляву чоле достались ?

каааанеш

Екатеринбург

БубльГум
аэрозоль антитабак 2 флакона на сутки без вашего присутствия. потом ещё сутки на выветривание. окна настежь. и всё

если обои и все остальное впитало запах табака, то уже ни че с этим ни сделать! иы тоже не давно въехали в прокуренную квартиру. но перед въездом перекрасили обои и тщательно отмыли панели в ванной. тока ничего ни сделали в каридоре, и соответственно, как заходишь в квартиру, пахнет куревом, а в комнаиах, на кухне и ванне уже ни пахнет! :) надо еще в коридоре обои перекрасиь и все!!! ну и проветривали тоже!!!

Екатеринбург

Масянища
нам досталась обоссанная кошками и стариками

ну тут уж только кап ремонт!!!

хочу стать папой!
Екатеринбург

\~Magro\~

слушай, у вас тоже ВСЯ квартира, вплоть до ванной была в коричневом налете? я уже тихо подозревала, что в нашей был небольшой локальный взрыв %)
как можно так прокурить, чтобы все-все было в налете?%)

а что касаемо старых паркетных полов, таки я вам скажу, как лично выламывавшая и выносившая на помойку - еще как впитывают... +где курят, там и пьют, и проливают и пепельницы роняют...

мама
Екатеринбург

Масянища
как можно запах вывести?

В тазик воды и уксуса пропорции не помню.Как-то по телеку слышала,эксперимент ставили, 20 человек курили день,на ночь поставили этот составчик и запаха не осталось.ИМХО только ремонт.

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
Я не понял... вм квартиры нахаляву чоле достались ?

Когда-то в советские времена родителям бесплатно квартиры давали. Такая и досталась. Я всё прекрасно помню, потому что мне было уже 12 лет и я помогала делать ремонт

мама
Екатеринбург

\~Magro\~
ну тут уж только кап ремонт!!!

+++++++++++++++++

Тема закрыта
Причина:
";