Грибы где?

мама
Екатеринбург

Ну вот наконец-то прошли дожди, кто-нить знает грибы уже пошли?
И какие? И в каком направлении искать? :)

Екатеринбург

на аяти нет , только что приехали

мама
Екатеринбург

Ksushe4ka

В магазине

мама
Нижний Тагил

тоже мечтаю... :t_0030:

мама
Екатеринбург

Ну где-то же они должны быть . . .

мама
Екатеринбург

Как выяснишь где и поедешь, возьми меня с собой)))

мама
Екатеринбург

Лана

Екатеринбург

в сысертском районе есть, мама 2 дня подряд ходила-по целой корзине приволокла

мама
Екатеринбург

На Шарташском рынке белые по 350-400 р. Вот где они их набрали? %)

мама
Екатеринбург

Вчера возвращались из Тюмени, остановились в леске около Тугулыма, набрали 6 больших пакетов подберёзовиков, обабков, белых и волнушек. Дети такие грибы видели первый раз, устроили соревнования и победили взрослых. Бабушки до сих пор моют, чистят, солят, варят.

Екатеринбург

Соломинка (Darja)

ну там куда мы гоняем так и не пошли, даже поганки, видимо грибницы выгорели в хлам...

мама
Екатеринбург

Живу в шабровском(в сторону горного щита),сегодня мама большой пакет притащила,маслята белые подберёзовики :)

Екатеринбург

mikka

мне тоже интересно!

мама
Екатеринбург

На челябинском тракте у поста продают белые - говорят из Кургана их привезли :) Судя по цене (400 рэ кучка) не врут. Обабки продают, но не говорят где насобирали
Вопчем, грибы пошли. Знать бы куда конкретно гнать за ними. Тугулым это очень далеко?

Сообщение было изменено пользователем 04-09-2010 в 12:42Сообщение было изменено пользователем 04-09-2010 в 12:45

мама
Екатеринбург

Седня ездили в Курганово - грибов нет, даже поганок. А за Горным Щитом набрали малость на жареху. Видно, что они тока пошли малюсенькие такие.

просто посетитель
Екатеринбург

лес сухой, очень сухой
нада искать болота

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja)
малость на жареху

аналогично. 2 подберезовика и кучка маслят :( и то в низинке. горка, где я в том году белые собирала - пустая, сухая. даже поганок не видать.

просто посетитель
Екатеринбург

вчера видела из окошка двух грибников с полными ведрами каких-то грибов ( не разглядела)

мама
Екатеринбург

Таганай
вух грибников с полными ведрами

Где, в каком районе они бродили????

Тема закрыта
Причина:
";