Подскажите фирму, которая чистит плитку и швы между плитками в ванной?!

автор
мама
Екатеринбург

:)

Екатеринбург

это же элементарно делается самостоятельно %)

мама
Екатеринбург

А что, прямо все так ужасно? Я отчистила в бабушкиной квартире кафель с многодесятилетним налетом (от воды, забыла как называется) и черной плесенью - 230 рублей денег и полчаса времени. Потому что на два раза, на один 15 минуь хватает. Волшебным амвейским средством. ПЫСЫ - амвей в принципе не сильно люблю, но два средства мне нравятся - для кафеля и духовок. Ну и в клининговые компании можно позвонить.Сообщение было изменено пользователем 09-09-2010 в 11:21

мама
Екатеринбург

я самостоятельно выскаблила между швами в плитке затирку ножиком, потом помыла с кометом, просушила и заделала новой затиркой, это все элементарно просто
не все швы можно почистить, без удаления старой затирки, если швы сильно старые там просто плесень образуется, это ни какими средствами не удалить

просто посетитель
Екатеринбург

Аssiya

написала в ЛС

просто посетитель
Екатеринбург

Alisa
я самостоятельно выскаблила между швами в плитке затирку ножиком, потом помыла с кометом, просушила и заделала новой затиркой, это все элементарно просто
не все швы можно почистить, без удаления старой затирки, если швы сильно старые там просто плесень образуется, это ни какими средствами не удалить

отверткой удалила старые швы и затираю цветной затиркой по-новому. Смотрится отлично. Перед этим пыталась уксусом обработать.Что-то отмылось.

мама
Екатеринбург

Пионерка
а то своего такого не было

Чего? Средства или столь запущенного кафеля ? Средство для ванн розовое в квадратной бутылочке,оно распространенное, ЛОК какой-то, а кафель я уже отмыла :)

мама
Екатеринбург

Аssiya
для ванн

В смысле для ванных комнат

Екатеринбург

че там чистить то??? я сама не давно у себя чистила и замазывала!! обращайтесь!! ;)

мама
Екатеринбург

Пионерка
опыта в очистке

так разводить поменьше и оставлять наподольше, и так паору раз. До этого пыталась доместосом почистить, тоже ничего, но смывать муторно.

хочу стать мамой
Симферополь

По пробуйте обратиться сюда - http://www.bazis-group.ru/cleaning/ это компания занимаеться клининговыми услугами.

Тема закрыта
Причина:
";