Куда отдать пуховые подушки?

Eji
автор
мама
Екатеринбург

Куда бы вы определили две большие пуховые подушки? Хорошие подушки, но они мне не нужны, все спим на маленьких подушках, эти только место занимают. Отдала бы, если они кому-то нужны, может кто-то их почистит, просушит, да переделает из них чего-нибудь...А?

мама
Екатеринбург

в объявления напишите

мама
Екатеринбург

я вынесла в чистом мешке к мусорке - через 10 минут не было

Екатеринбург

сейчас можно подушки такие отнести в чистку вам их почистят и перешьют нужного размера как вам надо

мама
Екатеринбург

я на помойку отнесла :)

мама
Екатеринбург

я мамае сдала - она нашила из них маленькие для диванчика!

мама
Екатеринбург

мне можете отдать))))

просто посетитель
Екатеринбург

может, не стоит торопиться? ;)
у нас подушка (холллофайбер) из икеи "сдулась" за полгода, сейчас обратно пуховую достали, т.к. тоненькая-тоненькая стала

мама
Екатеринбург

просто покупать хорошие из холофайбера, в перина пероне например,а не в икее, эти выкинуть

просто посетитель
Екатеринбург

nickstom, хочу Вас огорчить - подушки из холофайбера в Перина Перони ничем не отличаются о подущек из Икеи. Пожозреваю даже, что шьются они на одной и той же фабрике. Это материал такой - у меня от него голова чешется и болит - вообще не представляю себе как можно на этом уродстве спать. А по теме - унесла бы в химчистку, попросила бы передлать на нужный размер и получила бы чистенькие, хорошенькие и экологически безопасные. Канад и Швеция не признают других подушек кроме пуховых как самых долговечных, самых безопасных и т.д.

просто посетитель
Екатеринбург

СВГ
подушки из холофайбера в Перина Перони ничем не отличаются о подущек из Икеи. Пожозреваю даже, что шьются они на одной и той же фабрике.

спасибо за совет, у меня были аналогичные подозрения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";