Повредил экран ЖК телевизора

автор
мама
Москва

Ребенок сегодня бросил кубик в экран ЖК-телевизора (хотя сто раз сказано, что бросать в него нельзя.) Попал углом кубика точно в центр. Теперь крест накрест по экрану расходятся частые тонкие цветные полосы общей шириной где-то сантиметров 10. Позвонила в сервис, сказали - везите, надо посмотреть. Подскажите, это могут исправить или телек отжил?

автор
мама
Москва

а дорого?

мама
Екатеринбург

Geeny

Проще наверно новый купить :(

мама
Краснодар

Бармалей™
бОльшая часть стоимости телика.

можно сказать, стОимость самого телика ;) ,
не так давно у нас кош новый телек уронила, теперь используем его в качестве мишени
вот фото:

автор
мама
Москва

:(

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
ЖК-телики ацтой. Вот в мой телик и кубики летали, и жывотные, а ему пофиг

Ацтой потому что у тебя нет денег на ЖК? Или у тебя плазма диагональю два метра?

Екатеринбург

Блин, вы меня напугали... У меня ЖК, и просто супер-шилопоп, которому правда еще не приходит в голову швыряться, но всё впереди! Что делать???Сообщение было изменено пользователем 28-09-2010 в 18:37

папа
Хабаровск

Parawutik
Что делать???

завешивать экран толстым слоем поролона

Екатеринбург

jersan
завешивать экран толстым слоем поролона

:hihiks: А смотреть как?

автор
мама
Москва

В дырочки в поролоне

Екатеринбург

Geeny
В дырочки в поролоне

точно))) А если в дырдочку ""пульнёт"? :hihiks:Или чем-нить острым) ткнет))Сообщение было изменено пользователем 28-09-2010 в 18:56

просто посетитель
Екатеринбург

Parawutik
А смотреть как?

А смотреть кинескопный телек

папа
Хабаровск

Parawutik
А смотреть как?

ну не знаю... у меня обычный телек и то почти не смотрю...

Екатеринбург

jersan

Я наверно маньячка телевизионная... Самое интересное- не смотрю ведь его, а надо было шоб включен был))) Радио не "канает")))))))))))))))

автор
мама
Москва

Parawutik

Кстати, он не раз пытался ткнуть в него то карандашом, то кисточкой, то просто любым предметом- машинкой проехать и т.д. Поэтому и говорили постоянно

Екатеринбург

Geeny

Ну сёёёё, прощай ЖК! %)

мама
Екатеринбург

миндаль
кинескопный телек

рулит! У меня брат в детстве железным шариком на веревочке звезданул об экран, такая круглая дырочка образовалась и все, как работал так и продолжил работать еще лет десять.
Так что дети и кинескопные тв совместимы, остальное-на хранение родственникам!

Тема закрыта
Причина:
";