химчистка дубленки

автор
мама
Верхняя Пышма

у меня дубленка длинная, ей уже 6 лет почти. ни разу не отдавала в химчистку. дубленка из тосканского ягненка с длинным ворсом.
Собственно вопрос: как повлияет на дубленку химчистка? (у сестры есть негативный опыт-дубленка стала холодной после химчистки, но по качеству была не такая как моя). Ну и сдайте места где хорошо делают химчистку? можно и по цене соориентировать. :)

просто посетитель
Екатеринбург

dimatony
Ну и сдайте места где хорошо делают химчистку?

у меня конечно же была в чистке не дубленка, а всего-навсего норковая шубка... :y_0025:
но сколько раз уже повторялась,ч то чистили её в Мистере Ландри... :y_0031:
сходите на их сайт, там соориентируетесь по цене и найдете телефончик, по которому вам всё-всё расскажут... :y_0003:
не дубленку 6-ти летнюю канеш, но ковер 12-летнего возраста, знавший только пылесос все эти годы, нам отдраили там же до зеркального блеска ворса... :y_0019:
Меня скоро модераторы забанят уже за эту химчмистку, но я чес слово не имею к ней никакого отношения... :y_0033: только если со стороны постоянного клиента... :y_0001:
Ещё вам скажу, что если в семье есть пенсионеры, то достаточно предъявить копию пенсионного удостоверения и будет скидка 15%...вот... :y_0013:Сообщение было изменено пользователем 02-10-2010 в 21:05

автор
мама
Верхняя Пышма

спасибо за ответ :) :rose:

Аноним 350

а сколько сотит почистить дубленку в химчистке?

мама
Екатеринбург

аноним
а сколько сотит почистить дубленку в химчистке?

2-3 в зависимости от длины. я чистила тоже из тосканы дубленку в парк-хаусе (евро-чего-то-там)
хорошо почистили. ещё раз понесу.
правда перед тем как, я подписала договор, в котором они ни за что ответственности не несут. надо быть готовой ко всему.

Тема закрыта
Причина:
";