Стиральная машина-4 кг это нормально

автор
просто посетитель
Екатеринбург

собираюсь купить стиральную машинку Самсунг на 4кг это нормально будет или на 6 покупать?

просто посетитель
Екатеринбург

Ну щас у нас на 4,5 - хватает. Была на 8 раньше, тока на полу-полу режиме и гоняли

Екатеринбург

мне кажется, мало это
какие-то большие покрывала, одеяла, ковры небольшие - уже не постирать в ней

мама
Екатеринбург

у нас 3.5 кг на троих. хватает :)

мама
Екатеринбург

мало

просто посетитель
Екатеринбург

ася1
собираюсь купить стиральную машинку Самсунг на 4кг это нормально будет или на 6 покупать?

Давайте мыслить с другой стороны. Сколько эта СМ стоит в рублях?

мама
Екатеринбург

Маловато, наверное. У нас 5кг, и то наше+ребенкино постельное белье не вмещается.

мама
Екатеринбург

а сейчас какая и как используется?

Имбирный чай
какие-то большие покрывала, одеяла, ковры небольшие

это если в хозяйстве такие вещи регулярно используются.
у нас самое крупногобаритное - спальники. запросто в машинку влезают. по одной штуке правда, но они и не используются так часто, чтоб постоянно все сразу стирать

хочу стать папой!
Екатеринбург

ася1
на 4кг это нормально будет

мало... но 3,5 кг еще меньше если проблемма с местом то рекомендую посмотреть машинки с вертикальной загрузкой, они - места мало занимают, узкие, не прыгают по всей ванной, и шумят меньше

mtrix
Сколько эта СМ стоит в рублях?

обычно они стоят не меньше обычных, тк их берут не отхорошей жизни, а из-за нехватки места Сообщение было изменено пользователем 21-10-2010 в 13:58

мама
Екатеринбург

когда работала :( , то на 3чел ширина машины 33см, вес до 4кг хватало, если новыю буду брать такую же, байковые одеяла 1,5*2,0 спокойно входят, синтепон ч\з колено. но! часто ли стирать такие вещи?

просто посетитель
Екатеринбург

Железный дровосек
обычно они стоят не меньше обычных, тк их берут не отхорошей жизни, а из-за нехватки места

6-ти килограмовые СМ размером могут быть как и 4, только и вес больше и функций.
Я к чему автора спросил - прикинуть цену. Она может быть близкой к СМ высокого уровня и качества, и тогда разумно чуток добавить и взять достойный аппарат.

мама
Екатеринбург

Мало 4 кг.

ася1
а 4кг это нормально будет или на 6 покупать

Выберете золотую середину и купите уже на 5 кг.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Машинка стоит 11.400 р.это в интернет магазине,мы живем в двоем,может и нормально будет

Екатеринбург

Katie
Имбирный чай
какие-то большие покрывала, одеяла, ковры небольшие
это если в хозяйстве такие вещи регулярно используются.
у нас самое крупногобаритное - спальники. запросто в машинку влезают

так у вас спальники вместо одеял? %)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

одна размерами 604585 см на 6 кг,другая 603485 см на 4 кг,фосон одинаковый и общие характеристики.и что выбрать,вот уже 3 дня примеряюсь в ванной?

просто посетитель
Екатеринбург

ася1
Машинка стоит 11.400 р.

ася1
одна размерами 604585 см на 6 кг,другая 603485 см на 4 кг,фосон одинаковый и общие характеристики

Так смотрите функционал и тп, какие фишки есть, наборы режимов, отложенные старты, страну-производитель и тп.
Где лучше ту и берите.

мама
Екатеринбург

у нас 3,5 кг хватает, постельное двухспальное нормально влезает.Покрывало тоже влезает.Мне кажется 4 кг нормально, куда больше то????

мама
Каменск-Уральский

Войти то оно еще и столько может, вопрос в том как отстирается... У моей сестры машинка на 3,5 пеленки у ребенка уже все серые. У меня самой машинка на 4,5 вот сижу присматриваю новую и думаю на 7 или на 6 брать

Тема закрыта
Причина:
";