куда приспособить банки

автор
мама
Екатеринбург

девочки,подскажите пожалуйста под что можно приспособить банки железные из под смеси детской?

просто посетитель
Екатеринбург

для круп. Манка-рис-гречка-пшенка-овсянка-горох... Сделать этикетки - и красота!. Все баночки одинаковые по размеру - красиво и удобно. А если эти баночки еще и отдекупажить.....!!!!! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Сделать какие-нибудь поделки ;)

автор
мама
Екатеринбург

)))девочки,хорошие идеи))жалко выкидывать(((

Екатеринбург

Муж гвозди туда складывает :) В каждую баночку по размеру. Банки 3 занял.

автор
мама
Екатеринбург

:) у меня их 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатеринбург

puzico
у меня их 10!

и это только начало сколько их наберется пока смесью кормите %) как вариант, можно дарить

мама
Екатеринбург

У нас тоже в кладовке приспособили под всякие саморезы, гвозди и т.д.

мама
Екатеринбург

Н@дежд@ ™
У нас тоже в кладовке приспособили под всякие саморезы, гвозди и т.д.

я покрасила яркими красками (в балончиках) и мужу в гараж под всякие саморезы, болтики, гвоздики.
и красиво, и полезно.
а самое главное, мужу очень понравилось, спасибо сказал. выкинул все свои старые страшные разнокалиберные банки.

мама
Екатеринбург

Мы в свое время (10 лет назад хотя думаю с того времени форма баночек не изменилась))))))) обклеили обоями детскими с мишками, некоторые краской акриловой покрасили и ребенку под карандаши-фломастеры, под игрушки от киндеров, домино и т.п. складывали, картонные то быстро рвутся упаковки, ну а под саморезы это святое дело с руками ногами забирали а вот если как предлагалось отдекупажить я думаю и дарить можно))))) А еще из под чая детского баночки так же использовать можно, бабушка в них у нас травку разную сушила и хранила в них.
Сообщение было изменено пользователем 27-10-2010 в 15:01Сообщение было изменено пользователем 27-10-2010 в 15:03

самомама
Екатеринбург

КаплЯ - растаяла Снежинка
отдекупажить

и

Alya10
дарить

;)

Тема закрыта
Причина:
";