Постельное белье Арт постель - отзывы

автор
мама
Екатеринбург

Хочу купить в подарок детское постельное белье Арт Постель (почему его потому что только у них нашла белье с "Человеком пауком"). Кто пользуется этой фирмой как по качеству белье?

просто посетитель
Екатеринбург

мы пользуемся им,уже давно, нам очень нравится :)

автор
мама
Екатеринбург

AGuts

А вы пользуетесь бязью или сатином? Просто есть у них за 2000 человек паук сатин и бязь за 770. Рисунок больше нравится у бязи поэтому спрашиваю. Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

Anna-liza
А вы пользуетесь бязью или сатином? Просто есть у них за 2000 человек паук сатин и бязь за 770. Рисунок больше нравится у бязи поэтому спрашиваю. Спасибо.

и тем и тем,несколько комплектов у нас, бязь у них хорошая,не линяет,сатин все же более дорогой вариант,он конечно помягче бязи,тут уж не от фирмы зависит,ткань то разная все равно :)

мама
Каменск-Уральский

Классное постельное. Сами спим - стирала ничего не полиняло и не выцвело. теперь хочу племяннице подарить комплект с далматинцами. Хочу купить нам сатиновый - думаю тоже вещь отличная будет

Плохое качество бязи у них. Мне не нравится. После нескольких стирок в щадящих условиях уже появляются катышки. А ведь детское стирается даже чаще, чем взрослое!

Анонимммм

Максима-сима-сима
Плохое качество бязи у них.

раз на раз на приходится.У ребенка даже не выцвело,наше краски пропали.Покупала в разное время

Екатеринбург

бязевый у нас есть с Микки маусом, пока за 3 месяца ничего ему не сделалось.
еще у ТАЧа есть спайдермен, сатинСообщение было изменено пользователем 27-10-2010 в 10:27

просто посетитель
Екатеринбург

у нас сатин.. все отлично)

Тема закрыта
Причина:
";