Чистящие средства

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Привет всем!
Подскажите пожалуйста хорошие средства для мойки поверхностей из нержавейки. В новую кухну купила всю такую технику: духовку, вытяжку, чайник... Остаются следы от пальчиков, жирные капли... просто мыльная тряпочка не помогает.

мама
Екатеринбург

"Flat" хорошо жир отмывает с плиты и чайников/кастрюль и раковину им чищу на кухне. Стоит около 100р.

мама
Екатеринбург

в Ашане продается средство для нержавейки, кажется Золушка, стоит руб 17-18. отлично все отмывает ;)

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Пемолюкс

однозначно

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо ;)

мама
Екатеринбург

Классно справляется с пятнами на нержавейке мягкое чистящее средство от Амвей

просто посетитель
Екатеринбург

чистящий крем Фрош у меня

мама
Екатеринбург

Я их мистером мускулом брызгаю. Или амвейской розовой фигней. Говорят, и зеленая ничего. Если сильно грязные, сначала средтвом для нержавейки мою из ашана за 17 рублей. Блек стали, во, жирные пятна хорошо убирает.

мама
Екатеринбург

Пионерка
так-то для ванных комнат

И чоу? Раковина на кухне и кран на ней принципиально отличаются от тех, что в ванной? И кафель тот же. Отмывает - и ладно. И холодильник после нее блестит и переливается, смысл мне баночки множить если и так хорошо?

мама
Екатеринбург

Пионерка
Или вы и в ванной посуду моете?

Я ее мою в посудомойке Небольшие жирные пятна типа следов от пальцев неплохо отмываются и розовой, и мускулом. А когда такие пятнышки, типа брызг со сковородки, все равно сначала мылом мою. Потом для блеску чем-нибудь полирую.
А >TaT28
чайник...

люблю чистить зубной пастой. Полирует хорошо и не царапает :)

просто посетитель
Екатеринбург

Lenka07
в Ашане продается средство для нержавейки, кажется Золушка, стоит руб 17-18. отлично все отмывает

не не золушка. называется "блеск стали". дешевая отличная весЧь!

Тема закрыта
Причина:
";