Чем мыть/протирать стеклянный стол?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

остаются следы, чем бы ни мыла %) Речь не об однократной протирке "для красоты", а про протирку после приемов пищи, т.е. каждый же раз не будешь как окна мыть...

самомама
Екатеринбург

дак "МистерМускул для стекол" наверно только, и ему подобное

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Лис©
дак "МистерМускул для стекол"

так им я для красоты надраиваю, а просто чтоб крошки, пятна смыть...Вопрос-то даже, наверное, больше про тряпочку:)
Представляю: чаю, такая, напилась, бацц "мистерМускул" сразу достала, стол полирнула

просто посетитель
Екатеринбург

Пик
остаются следы, чем бы ни мыла

тряпочки покупаю в хозтоварах. Такие тоненькие, как салфеточки, в клеточку :) чуть увлажняю, они прекрассно впитывают. На столе никаких пятен и разводов.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

КаплЯ - растаяла Снежинка
Такие тоненькие, как салфеточки, в клеточку

еще тоньше, чем ашановские? а то я ашановскими тру-тру, без толку в общем

Новоуральск

купите тряпку из микрофибры и просто ей вытирайте. разводов никаких 60 руб. в хозтоварах

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ок, спасибо всем за советы:)

просто посетитель
Екатеринбург

Пик
еще тоньше, чем ашановские?

я не знаю, что такое - ашановские

Екатеринбург

В Ашане покупала искусственную замшу специально дл стекол.она очень толстая,я разрезала на две тряпки,разводов не оставляет,но она отжимается плохо.несколько раз стёкла в витрине протираю,остаются капли.после высыхания разводов нет совсем,чистое стекло.

просто посетитель
Екатеринбург

Салфетки хозяюшка из микрофибры мне нра, такие слегка махровые. Ну и "мускул" как дежурный.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мне кажется, салфетки из микрофибры специально делаются именно для удаления пыли, а стекла надо протирать салфетками без ворсинок. По-крайней мере, у меня микрофибра на стеклах и зеркалах показала худшие результаты.
Очень недоволен Мр.Мускулом с аммонием Д, т.к. разводы остаются. Какое-то ещё пробовал - ещё хуже. Тряпки и салфетки разные менял, даже бумажные. Иногда не менее 20 раз стекло или зеркало протираю - всё равно далеко от идеала.
Девушки, порекомендуйте способы борьбы с разводами (на стеклах)?

мама
Екатеринбург

я протираю стеклянный стол влажными салфетками хозяйственными. В Ашане такие есть в ашанской упаковке, да вобщем-то любые для стеклянных поверхностей подойдут

мама
Екатеринбург

ну или для зеркал. Однофикственно.

мама
Екатеринбург

ваще-то речь шла про стол

мама
Краснодар

Вот надо же Не внимательно прочитала

хочу стать мамой
Екатеринбург

проф.тряпочки для клининга - ни разводов, ничо. мочить в оч. горячей воде, сушить разложенными, не комкать - служат годаме )) ок. 300 руб. за единицу товара.

Тема закрыта
Причина:
";