Подскажите пятновыводитель!

мама
Екатеринбург

Девочки!подскажите пятновыводитель для одежды! Не могу вывести следы от акварельной краски на рукаве у сына.Ваниш,чё-т, не справляется..

просто посетитель

не сочтите рекламой - амвей в спрее.
я летом на новую юбку поставила пятно от шоколадного напитка. ваниш не справился :(

папа
Екатеринбург

со слов жены, "ушастый нянь" отлично выводит все пятна, даже старые

мама
Екатеринбург

мне тоже ванишь не помогает, постою послушаю

Екатеринбург

Ваниш выводит любые пятна.

мама
Екатеринбург

мне больше нравится амвееский спрей,ваниш не очень

Екатеринбург

тааак...теперь может появлятся амвеевские распространители...? может, живет кто в ПИонерском, напишите в личку :)

мама
Екатеринбург

А где этот Амвей взять?

просто посетитель
Екатеринбург

Пионерка
мне от всех пятен помогают амвеевские средства

неправда, не от всех.

мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза
Ваниш выводит любые пятна.

далеко не любые :(

Бос который порошком

Екатеринбург

Южаночка
далеко не любые

Я ВСЕ пятна им удаляю. Жирные пятна прекрасно убираются ср-вом для мытья посуды.Сообщение было изменено пользователем 27-10-2010 в 19:03

мама
Екатеринбург

А где этот Амвей взять? Тоже интересно.

мама
Екатеринбург

мне амвеевский отбеливатель порошком помогает. только не как в инструкции написано. подруга научила. Немного порошка залить кипятком крутым, он начинает пениться и подниматься, эту пену на пятно минут на 10, потом постирать как обычно. В процессе на глаз определить сколько воды надо на порошок.

Губкин

я вчера попробывала амвеевский спрей пятновыводитель, действительно помогает :)

мама
Екатеринбург

3лой
со слов жены, "ушастый нянь"

подтверждаю!!!! Отличное средство!!!! Все старые пятна вывел. И стоит не очень то и дорого

просто посетитель
Екатеринбург

в ашане тут купила на пробу astonish oxy plus, написано сильнодействующий кислородный пятновыводитель , по цене 100 с чем то р.
пятна от ручки и сока с обивки дивана вывел на раз!
для белья его тож можно использовать

мама
Екатеринбург

купите дешовое мыло " Антипятин" стоит руб 15 в любом хоз магазине еть. Намыльте и оставьте на мин 5-7. потом постирайте. пятна сводит хорошо.

Guzal ХОН
Не могу вывести следы от акварельной краски на рукаве у сына.

акварельные краски хорошо смываются обычной водой ;) боюсь что вам уже ничего не поможет раз не смылось

мама
Екатеринбург

Джанечка
не сочтите рекламой - амвей в спрее

+ еще мне помогает пятновыводитель САРМА-Актив (порошком в коробочке или гель, на которой написано "5 в 1" ) Невской косметики ... это фотка упаковки :)
http://www.cosmomir.ru/?tvr_id=8829
http://www.nevcos.ru/catalogue/seriyasarma/powderwhiteactive.htmlСообщение было изменено пользователем 29-10-2010 в 15:39

мама
Екатеринбург

Lenka07 купите дешовое мыло " Антипятин" стоит руб 15 в любом хоз магазине еть. Намыльте и оставьте на мин 5-7. потом постирайте. пятна сводит хорошо.

+1000000000
Сама только им вывела краску правда гуашь, а тоже в инете везде написано прекрасно смывается водой)))) ничего подобного, а вот Амвей и Ваниш с этой задачей не справились!!!! Хотя ничего против них не имею, для каждого пятна свой отбеливатель видимо.

Тема закрыта
Причина:
";