Средства для посудомойки

автор
мама
Екатеринбург

Что-то в поиске ничего не нашла..... :( . Поставили наконец-то посудомойку, посоветуйте соль, ополаскиватель и моющее, насколько я поняла, лучше брать всё по отдельности :) . Напишите, пож, кто чем пользуется, довольны-недовольны. Где покупаете? А то полный "чайник" в этом вопросе %) . Всем заранее спасибо!

мама
Екатеринбург

Финишем пользовалась таблетками "все в одном". Не нравились как отмывает и нет эффекта от ополаскивателя. Купила отдельно соль, ополаскиватель и средство в большой такой банке красной Сомат...довольна очень. Вроде стоят дешевле, а качество лучше %) . Покупаю в Метро, ашане на Металлургов. Кстати, в толпе выбирающих слышала мнение - что нужно покупать только рекламируемые средства и по высокой цене, ибо так машина "не портится" Жерты рекламы, ИМХО. Находите то, что подойдет именно вам. А Финиш сейчас больше рекламу окупает, чем моет, к сожалению.

мама
Екатеринбург

таблетки Сомат меня полностью устраивают.

Екатеринбург

Порошок, соль, ополаскиватель - все Калгонит (новое название Финиш) - качественно, удобнее и экономнее, чем таблетки. Продается в всех супермаркетах.

просто посетитель
Екатеринбург

порошок Калгонит (пробовала Сомат, но не понравился, вернулась к Калгониту), соль и ополаскиватель - Сомат, ибо дешевле.

Тема закрыта
Причина:
";