тараканы(((((((

Аноним 609
автор

Девочки,кошмар!у нас завелись тараканы,я вообще их уже лет 10 не видела,а тут...сидят блин два здоровенных таких((((((((Короче может кто подскажет как их вывести?а то я прям растерялась,счас муж в магаз пошел можт кто нибудь посоветует хорошее средство.И вообще откуда они взялись то?дома чисто всегда,ппц вообще

Люблю не могу

у нас нас тоже появились....
пущай живут мне не жалко

мама
Тюмень

очень странно!!! я думала что с нашей экологией все дохнуть должно..

Екатеринбург

Гель дохлокс

мама
Екатеринбург

Таня Таня
Гель дохлокс

++++++ Весчь!!!
Когда снимала комнату, только им и спасалась, т.к. тараканы были у всех соседей %) Один шприц на комнату - и я их больше не видела

мама
Екатеринбург

мелок машенька, больше ничо не помню )) у меня тож недавно один приходил %) был безжалостно убит тапком, родственники мстить пока не приходили

Анонимка

Таня Таня
Гель дохлокс

у нас тоже эти гады,а где он продается,ниразу не видела %)

мама
Екатеринбург

Таня Таня
Гель дохлокс

  • дофига

    Madd-Звезда!!
    мелок машенька,

фигня.

мама
Екатеринбург

у нас тоже пришел один бООООльшой такой!!! Я офигела!! Забыла, что с ними делать то надо (пока про тапок вспомнила, он чуть не удрал) %)

мама
Астрахань

Расслабился народ, отвык.
Это был тактический маневр у тараканов. Усыпили бдительность, а сейчас толпами как ломануться... :w_0043:

мама
Екатеринбург

Таня Таня
Гель дохлокс

Osipova Olga
,а где он продается,ниразу не видела

я в хозяюшке или в товарах для дома покупала

просто посетитель
Екатеринбург

тоже хочу написать - дохлокс и только дохлокс! :dada: 2 раза уже был проверен дешевый и эффективный. покупала в магазинах косметики и быт. химии (типа атлант, калинка-малинка и пр. )

местная

вот такие?
тоже давно давно не видела.в яндекс сходила глянуть как выглядят хоть

мама

Дохлокс-дохлый номер 2 раза им мазала-ни один не сдох, потом свекровь купила какое-то средство в ампуле, которое надо разводить водой и распылить в местах возможного скопления-и сразу все сдохли, но названия не помню

просто посетитель
Екатеринбург

Вилена
, но названия не помню

узнайте,плиз!у нас тоже поползли,фууу!

мама
Екатеринбург

Вилена
Дохлокс-дохлый номер 2 раза им мазала-ни один не сдох,

ну незнаю, сколько раз пользовалась-всегда отличный результат, только таракашки не дохнут, а просто уходят

мама
Екатеринбург

уууу,эта тема тоже наболела...у нас с лета эти тираканы....до этого тоже доолго не было,а тут ваще....знаю,что дохлокс помогает,но намазала его и тараканов будто еще больше стало....в ванную зайьт страшно.что им там надо??ужас...и тоже не знаю,чем вытравить их....точнее как их вытравть,чтоб самим из дома не уходить.то есть дихлофосы отпадают.....эх

мама
Екатеринбург

Южаночка
таракашки не дохнут, а просто уходят

да,так было когда мы их выгнали надолго.а в этот раз не помогло.хотя,возможно его тоже подделывают??

мама

Вот еще действенное средство:
1 сырой яичный желток (не варёный), примерно 10 граммов порошка борной кислоты (продаётся в аптеках)

Изготовление:

  1. Порошок борной кислоты размешиваем с яичным желтком до образования загустевшей массы.

  2. Из этой массы скатываем шарики диаметром около 2 сантиметров.

  3. Раскладываем шарики в местах скопления тараканов, где продукты питания и т.д.

Результат: Примерно через 2-3 недели тараканы уходят.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а экология то налаживается.. мы с ними второй год рука об руку, ога.. они ночами пытаются холодильник утащить - а днём наимирнейшие существа, не видно - не слышно

мама

13Марша
узнайте,плиз!

Вроде "Регент"

Аноним 609
автор

а я думала мы одни такие)да видимо экология действительно налаживается пока намазали гелем домовой(мужу в магазине посоветовали),если что потом дохлокс попробуем,будем биться до последнего)))

папа

кто то
..сидят блин два здоровенных таких(((

поговорить пришли

мама
Екатеринбург

думала регент от колрады в огороде... %) нада попробовать. вот как что путное, сразу перестают продавать- глобал, байгон, про тиуран вообще молчу

Екатеринбург

Madd-Звезда!!
у меня тож недавно один приходил %) был безжалостно убит тапком, родственники мстить пока не приходили

Во-во! И у нас так!
Была просто в шоке, когда увидела!
Сразу же перебрала все шкафы, все перепаковала, протерла,... Муж ржет!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

В том году тоже совета просили. У свекрови толпами ходили, но у них первый этаж и в подвале ооочень тепло, оттуда и пёрли. Дохлокс помог, + помыла всё мыльным раствором лока амвеевского, прям погуще и не смывала потом со стен и плитки, ттт, почти год нету

Тема закрыта
Причина:
";