А у кого отдельно печка (она же духовка)

мама
Екатеринбург

Хотим сделать пока только варочную поверхность, под ней - шкаф.
Потом отдельно взять печку - есть же отдельно печка? Посоветуйте фирму и похвалите свои отдельные печки...
И еще вопросик... Есть люди, у которых варочная поверхность, а под ней шкаф для посуды, например... Как там все закрыто, чтоб не повредить... Может конечно глупый вопрос, но я просто вообще не втеме :)

мама

только берите варочную поверхность независимую от духовой....

Екатеринбург

у меня отдельно духовой шкаф "занусси" с электро таймером на включение и выключение, конвекция, гриль, разморозка есть. ооочень довольна

мама
Екатеринбург

мама

не поняла...
а если встройка варочная и встройка духовка, то они еще зависимые бывают? %)
хочу варочную, а печку не встройку, а просто автономную

мама
Екатеринбург

Мама спиногрызиков
у меня отдельно духовой шкаф "занусси" с электро таймером на включение и выключение, конвекция, гриль, разморозка есть. ооочень довольна

цена вопроса ;)

мама
Астрахань

Aлиса фон Брандт
Есть люди, у которых варочная поверхность, а под ней шкаф для посуды, например... Как там все закрыто, чтоб не повредить...

Ничего специально не закрывали. Посуда не портится.

мама
Екатеринбург

У нас духовка электрическая Bosch . Отдельная, встройка. Мне очень нравится) Берите духовку с телескопическими направляющими для противней и решетки, меньше шансов обжечься и удобнее.Сообщение было изменено пользователем 30-10-2010 в 19:32

мама
Москва

Aлиса фон Брандт
а если встройка варочная и встройка духовка, то они еще зависимые бывают?

Да, если зависимые - то только одну под другой размещать. Они присоединяются совместно к одной розетке (у нас так).
Берите независимые

мама
Екатеринбург

MamaNatasha
Посуда не портится.

я не про посуду,а про провода всякие, которые под поверхностью как они закрыты, если например я начну пихать посуду и че-нить там поврежу :)

Маорица
Да, если зависимые - то только одну под другой размещать. Они присоединяются совместно к одной розетке (у нас так).
Берите независимые

спасибо...! :)

мама
Астрахань

Aлиса фон Брандт
про провода всякие

Специально сходила посмотрела, так вспомнить не смогла. Нет там проводов, металлическое основание, все под него, видимо, убрано.

мама
Екатеринбург

MamaNatasha

ясно, спасибо :)

просто посетитель
Екатеринбург

Привет! У меня Бош, тож отдельно стоит от варочной. У варочной поверхности есть кабель, он вбок выходит. Его так вывели назад к задней стенке шкафчика... У меня под варочной выдвижные ящики, ничего не задеваю. Толщина варочной не превышает толщины столешницы. В инструкции на варочную написано, сколько надо оставлять просвет между наполнением шкафа и самой плитой. Но там снизу все закрыто, ничего не торчит ;)

Тема закрыта
Причина:
";