Клеевой плинтус для ванной АЛЬТЕРНАТИВЫ

автор
мама
Екатеринбург

Есть такая лента на клею, которая клеется на стык между плиткой на стене и ванной. Сколько она сейчас стоит и где видели в последнее время? я видела давно, а сейчас надо, но не попадается. И если кто пользовался что скажете, как она на практике?
Из отзывов поняла, что фигня, что тогда можно сделать на стыке между акриловой ванной и плиткой на стене???Сообщение было изменено пользователем 09-11-2010 в 09:42

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Гауно

Не держится, отклеивается. Лучше пластиковый плинтус такой, его еще на кухне на столы делают, чтобы щели между столешницей и стеной закрыть, но он на шурупы садится. Он такой разъемный, нижняя часть к стене, а верхняя сверху чпок и красота... У меня кухня из Икеи, там мне и продали его, а потом я уже и для ванной комнаты еще докупала такой же.

хочу стать мамой
Екатеринбург

В стройарсенале и суперстрое видела,там же и покупали.А как она на практике,то согласна в принципе с

Бармалей™

автор
мама
Екатеринбург

жаль, что

Бармалей™
Гауно

приклеить легко зато. А плинтус не подойдет, т.е. ванна акриловая, и плитку свердить че то не хочется. Видела еще спец плинтусы для ванной, Они на жидкие гвозди крепятся, но мне важется это вообще фигня. Че то жидкие гвозди не признаю. Разубедите меня, порекламируйте хорошие:)

мама
Екатеринбург

этот будет отклеиваться и напоминать о себе ужасной полосой от клея. У нас кермаические уголки на силиконе держатся, швы между ними затерты затиркой, все гуд.

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
Ога. Только по краям у неё щель, внутри неё нихрена не помыть, всяка бяка там скапливается и вааще отстойная вещ

+1

оторвали нахрен и герметиком бесцветным щель замазали. красота :)

автор
мама
Екатеринбург

Tigrau
герметиком бесцветным щель замазали. красота

тоже так хотели, то там щель чуть больше 1 см, некрасиво получилось. Надо этот герметик закрыть теперь

мама
Санкт-Петербург

Бармалей™
Ога. Только по краям у неё щель, внутри неё нихрена не помыть, всяка бяка там скапливается и вааще отстойная вещь

вообще отстой!

Екатеринбург

Бармалей™
Гауно

Лучше и не скажешь!

автор
мама
Екатеринбург

в общем кто как решил вопрос со стыком ванной и настенной плитки??

хочу стать папой!
Екатеринбург

Tigrau
оторвали нахрен и герметиком бесцветным щель замазали. красота

так же сделали.

Екатеринбург

Klaris
в общем кто как решил вопрос со стыком ванной и настенной плитки??

Сделали керамические уголки белые.

Аноним 449

а нам мастер бордюрчик сделал из узкой плитки (сначала каркас из водостойкого гипсокартона, а на него плитку положил. Швы заделал Церезитом с антигрибковой пропиткой). Уже 4 года года всё стоит: полет нормальный, ттт, грибка нет, ничего не отвалилось и выглядит всё гармонично.

просто посетитель
Екатеринбург

хороший мастер, кот.установит ванну и герметик силиконовый могут делать чудеса

Тема закрыта
Причина:
";