помогите с выбором встроеной техники на кухню!!!

wn
автор
мама
Челябинск

У кого уже стоят варочные панели и духовые шкафы электрические!!! ;) как вам ???нравится???или лучше обычную плиту купить???
Пишите какая у вас фирма, если возможно то фото тоже очень бы хотелось увидеть!!!! ;)

Екатеринбург

у подруги типа такой. нравится ей :)

wn
автор
мама
Челябинск

а как вот варочная панель не царапается??? в магазе смотрели ну уж как то жалко на ней готовить!!! :(
не обжигаешься ли об варочную панель???
а если на нее что нить из кастрюльки "выбежит" это не пригорает???

мама
Екатеринбург

не царапается, конечно, можно обжечься, если палец на горячую положите)))
конечно, пригорает, как и обычная плита, у нас спец предеметик лежал в наборе, чтобы сразу нагар снимать. Пользуемся спец пастой для керамич поверхностей. У нас Горение, белого цвета, вообще красотка поверхность

бабушка
Екатеринбург

У нас Аристон духовка и отдельно варочная панель нержавейка. С стеклокерамикой нужно очень осторожно если забыли на плите и что -то сгорело(чайник) то можно смело выбрасываю у сестры такая беда приключилась, а я своей очень довольна дизайном занималась дочь.

wn
автор
мама
Челябинск

спасибки за ответы. а фоточки можно. очень уж хочется посмотреть!!! просто скоро предстоит выбор техники такой вот не знаю что лучше. :)

бабушка
Екатеринбург

ФОТО НЕТ МОДЕЛЬ 7 HPF 640 S A N ГЛЯНТЕ ИНЕТЕ

wn
автор
мама
Челябинск

Liubov

у вас получается газовая????

wn
автор
мама
Челябинск

с удовольствием бы лучше газовую приобрела,но у нас только электрическую можно :(

Тюмень

у мну такая варка- Занусси. оч нравится.

Тюмень

wn
с удовольствием бы лучше газовую приобрела,но у нас только электрическую можно

да ну? электрическая в 1000 раз лучше. Главное- приноровиться ;)

мама
Екатеринбург

у меня почти такая же как на рисунке. умная техника. берите не пожалеете

мама
Екатеринбург

стеклокерамика чистится очень легко.

мама
Москва

у меня все samsung, и духовка, и варочная поверхность, все очень нравится пока
у духовки есть технология dual cook, что позволяет готовить 2 разных блюда при разных температурных режимах одновременно, 20 программ, ручки утапливаются, блокировка от детей!!!, телескопические направляющие, что мегаудобно, дисплей, который отображает информацию о 2х отделах, сенсорное управление, галогенная лампа и класс энергопотребления ААА - экономно! Еще есть очистка паром + каталитическая очистка.
варка - индукция, все 4. Время готовки уменьшилось вдвое, все очень быстро. У нашей есть автоматическое отключение, регулировка мощности, таймер. Еще есть модель с расширенной зоной, но мы взяли обычную. В общем и целом - респект технике, рекомендую

Екатеринбург

варка у меня типа такой, цветом только более серебристая
[img]http://www.electrolux.ru/Additions/ImageResize/ImageExternal.aspx?src=http%3a%2f%2fwww.electrolux.ee%2fproducts%2fXMLLARGERIMAGE%2fPSEEHO080P000053.png&width=415&height=415&interpolation=HighQualityBicubic[/img]
а духовку давно покупали, относительно простенькая ,сейчас бы взяла с

Recent
телескопические направляющие

остальное все нравится

Тема закрыта
Причина:
";