Сервиз столовый, порекомендуйте пожалуйста))))))))))

автор
мама
Екатеринбург

Хочу подарить на свадьбу друзьям, может знаете где много посмотреть и цены не кусаются, Может акции где идут??? посоветуйте

Екатеринбург

Э....м.... а икеевские наборы - это сильно пОшло будет? А то очень уж хорошо их посуда моется, к ней ничего не пристаёт.

автор
мама
Екатеринбург

Мыть уже не мне :P , Мне красиво бы и качественно

Екатеринбург

Ма-Мик
Мыть уже не мне

Ну так а кого бы после застолий добрым словом вспоминали? Вас.

мама
Екатеринбург

на коре сервизов всяких-разных много.

автор
мама
Екатеринбург

Ну что, ни кто посуду не продает и не покупает :(

мама
Екатеринбург

я мечраю о столовом сервизе из Богемии, но это из разряда цены кусаются, пока только их чайный есть.

мама
Екатеринбург

Магазин Постоянных Распродаж в КИТе, там посмотрите, посуды много недорогой и красивой, но вот про сервиз точно не скажу, не обращала внимания.
Сейчас посмотрела на сайте Гала-Центра (он в Магазин Постоянных Распродаж все поставляет), у них есть наборы, они находятся на Радищева 63 и еще есть в Пышме
Написано 19 предметов 800р

Сообщение было изменено пользователем 13-11-2010 в 00:17Сообщение было изменено пользователем 13-11-2010 в 00:19

мама
Екатеринбург

блин так и хочется сказать... нет закричать - заберите все мои сервизы! но...родня не поймет, да и дареное не дарят
по теме, походите по своему району, обычно есть такие магазинчика типа промышленные, там бывает и красиво и не дорого.

Екатеринбург

www.arcten.ru вот тут много наборов всяких клевых. находятся они на щорса 7.тоже себе там присмотрела ;)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибочки всем, пошла смотреть

мама
Екатеринбург

Anka-Manka
заберите все мои сервизы

интересно , вы и вправду хотите раздать - я бы забрала!

просто посетитель
Екатеринбург

Ма-Мик
Хочу подарить на свадьбу друзьям,

а он им точно нужен?
может, лучше не надо ? ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ой , нинаю !!!!!!
Мне богемиевский гусики нра !!!
Тем более , можно и не сервизом , а собрать что нужно и на любую сумму :)

Тема закрыта
Причина:
";