Утюг посоветуйте

мама
автор

Купила утюг Скарлет за тысячу с чем-то - гладит очень плохо, протекает постоянно :(
Посоветуйте кто доволен своими утюгами - боюсь опять ошибиться в выборе.

мама
Екатеринбург

У меня Tefal большой мощностью, стоил где-то в августе около 3500р. Довольна на все 100% Лучше 1 раз потратиться, зато потом не знать хлопот и забот! ;)

мама
Екатеринбург

Люблю тефали, ровенты и брауны. С керамической поверхностью больше всего. У них и функция отпаривания лучше других фирм работает, и меньше рисков сжечь одежду.

мама

был

mamochka Natulya
Tefal

мне не понравился, хыватило не надолго, ребенок был маленький пстоянно роняла утюг и он ек, потому что поверхность была керамическая 2 раза упал и усе треснул, никому не советую керамическую поверхность, и с ней все прилипает, пачкается, прижигается фу
сейчас Braun лучше утюга нет, чистить не нужно, марлю не нужно, и отпариватель ему уже 6 лет, а на рынке до сих пор это одна из лучших моделей, и у подруг моих такой же, и родственикам тоже такой же подарилиСообщение было изменено пользователем 13-11-2010 в 16:41

мама
Екатеринбург

уже где-то была темка похожая, я там писала, воспользуйтесь поиском.

мама
Екатеринбург

По прошлым темам про утюги на ю-маме рулят Филипсы, у меня тоже филипс, очень нравится :)

мама

Южаночка
По прошлым темам про утюги на ю-маме рулят Филипсы, у меня тоже филипс, очень нравится

для меня так филипс - это полный отстой во всем также как и

модница
Скарлет

мама
Екатеринбург

[a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10141062&iq=26]тут[/a] посмотрите

Milaya kisa
для меня так филипс - это полный отстой во всем

ну так похвалите свой вариант, меня лично мой филипс устраивает полностью по всем параметрам

мама

Южаночка
ну так похвалите свой вариант

выше взгляните ;)

Екатеринбург

Milaya kisa
Braun лучше утюга нет

+1000 Freestyle

мама
Екатеринбург

Milaya kisa
выше взгляните ;)

пардон, не увидела, про браун не знаю, но не думаю, что плохой, вот тефаль мне тоже не нра, филипс свой роняла пару раз-хоть бы что

мама

Бармалей™
Гауно. Скупой платит дважды.

не всегда.Подруга купила Тефаль возвращали в магазин.И у меня тогда же сломался утюг.Наученная ее опытом, я пошла купила самый дешманский.Думаю сломается, хоть не жалко выкинуть. Глажу им постоянно,и падал ,но до сих пор он все работает(8-й год).Уже купила про запас хороший,а мой старикашка дешевый все пашет :P

мама
Екатеринбург

филипс :)

мама
автор

Спасибо всем!
Теперь знаю что покупать!

мама
Екатеринбург

У меня браун Prostyle saphir SI 8530. Стальная подошва, не пачкается. Он попроще, не как на картинке выше. Работает без перебоев, НО ВОООБЩе НЕ ГЛАДИТ! ну то есть гладит конечно, но так кондово! Я дома вообще гладить перестала, только в крайних случаях - типа парадный выход Даже муж в неглаженных рубашках уже на работу ходит ((( Тоже хотела спросить совета какой утюг посоветуют, чтобы легко проглаживал, без усилий и наглаживаний. Еще заметила, что он без функции пара гладит проще, чем с паром... Странно это как-то кажется после Тефали с полосочками на подошве.
И еще вопрос, видела в магазе не намного дороже (тыщ 6-7) парогенераторы - такие штуки, которые выглядят как утюг, только на спец.подставке идут. В чем принципиальная разница от утюга не поняла вообще и чем они хуже парогенераторов тыщ за 30?

мама

Luсky woman
ВОООБЩе НЕ ГЛАДИТ

у Braun утюги одной модели различаются по мощности - вы выбрали более дешевый вариант и соответственно маленькой мощности, вот и результат плохая глажка (это единственный минус у Braun), так что при покупке утюга нужно смотреть и на мощность утюга у моего 1900 ватт мне хватает, но видела и больше

Luсky woman
И еще вопрос, видела в магазе не намного дороже (тыщ 6-7) парогенераторы - такие штуки, которые выглядят как утюг, только на спец.подставке идут. В чем принципиальная разница от утюга не поняла вообще и чем они хуже парогенераторов тыщ за 30?

это утюги для так сказать профессиональной глажки, напр. для химчисток

Тема закрыта
Причина:
";