про потолок подскажите

мама
Губкин

какой лучше сделать в зале? варианты: просто выровнять, натяжной или из гипсокартона!Сообщение было изменено пользователем 13-11-2010 в 17:32

мама
Тюмень

две-звёзДОЧКИ
натяжной и из гипсокартона!

хочу стать папой!
Екатеринбург

смотря сколько площадь зала, какие соседи сверху, как плиты перекрытия лежат ...

мама
Губкин

Мотря

19 кв.м, соседей незнаю, тут недавно живем, на мой взгляд потолок ровный плиты порожками не лежат, т.е. выступов нет

мама
Губкин

Бармалей™
Натяжной.

а если в него ребенок кинет что нибудь он порвется?

мама
Губкин

Бармалей™

Кинет ЧТО ?

игрушку

Бармалей™
У тебя ещё нет детей, способных нанести ущерб

я бы так не сказала

мама
Губкин

Бармалей™
тебе там дадут игрушки в потолок покидать ;)

даже так можно ;) , значит говорите натяжной сделать лучше

мама
Губкин

Бармалей™

спасибо

мама

мы в новой хате в коридоре сделали зеркальный потолок,так ребзь заходит первый раз ,достает игрушечный пистолет и целится пря в потолок так у мужа чуть сердце не остановилось в тот момент Еще аргумент против натяжного потолка шампанское открывать в этой комнате будет низя.Результаты видела,прав да не у себя, хотя натяжной потолок смотрится красиво

мама
Губкин

ШУРШАРА
шампанское открывать в этой комнате будет низя

это плохо

мама
Екатеринбург

А для здоровья какой лучше? Или потолок это капля в море,учитывая экологию в кот.мы живем и все что нас вокруг окружают. А то читала,что гипсокартон более экологически чистый.. Сами сделали натяжной,аккуратно,красиво,недорого получилось

мама
Екатеринбург

Lizzza
делали натяжной,аккуратно,красиво,недорого получилось

+++++

мама
Губкин

Lizzza
А для здоровья какой лучше?

мне кажется что просто выронить его

Екатеринбург

две-звёзДОЧКИ
натяжной

и только его. Он не только красивый, но и практичный: срок службы до 40 лет и протечек не боится.

мама
Губкин

спасибо всем, буду мужа уговаривать :)

мама

Дусёчек
натяжной

и только его. Он не только красивый, но и практичный: срок службы до 40 лет

Красивый и практичный - да,но откуда интересно такая информация, что 40 лет службы? Вашему натяжному потолку 40 годков уже? :=-O: За это время он не пожелтеет?Что то очень сомневаюсь

мама
Екатеринбург

Lizzza

Не могли бы подсказать где заказывали, можно в личку...

дедушка
Екатеринбург

mamaNina
Не могли бы подсказать где заказывали, можно в личку...

и мне!

мама
Екатеринбург

Добрый день всем! Интересуют координаты, где можно заказать натяжной потолок, чтобы соответствовали цена и качество.. Спасибо всем , кто готов откликнуться!

Тема закрыта
Причина:
";