помогите избавиться от клопов

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, дайте, пожалуйста, телефоны проверенных фирм с гарантией, которые обрабатывают помещения от клопов.
Сын учесался уже - а нас никто не кусает.

дедушка
Москва

дак это может и не клопы вовсе...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

один был замечен - полюбому клопы %)

мама
Екатеринбург

Поищите в яндексе. Я не помню название фирмы, но она в справочниках вроде близко.ру, уралфирм встречается. Насколько помню директора Вячеслав зовут. Мы в том году 2хкомнат. Нам за 1800 обработали,тьфу тьфу тьфу одного раза хватило. Пахло правда неделю точно.

мама
Екатеринбург

Кстати, тоже кроме меня никого не кусали,это из 4х человек %) а еще эта фирма давала гарантию на 4 месяца, если появятся за это время-они бесплатно травят.

Аноним 597

Еще видела рекламу дозор кажется какой-то - в яндексе надо поискать, но сама не пользовалась (тьфу-тьфу), так что подробностей не знаю.

Аноним 597

В яндексе сразу вылезло: "Ночной дозор", гарантия типа 12 месяцев (т.е. клопы вернутся или не потравятся?)
Еще раз скажу - рекомендовать не могу - не пользовались. Чтобы потом обиды не былоСообщение было изменено пользователем 18-11-2010 в 17:23

яя

Карбафос в любом садовом магазине 20 рублей. Разводите и обрабатываете. У меня соседи бомжи.. Вот последний раз на год хватило обработки. Сейчас снова эти твари появились. Не вижу смысла платить 1 тире 2 тысячи если соседи не уедут явно .. Каждые год, полгода платить.. Нее.

мама
Екатеринбург

Они потому и появляются, что личинки очень живучи. Поэтому карбофос устарел давно. А эти компании травят средством мощнее и гарантию дают именно потому, что вдруг личинки остались где, придут и снова потравят бесплатно. Уж лучше так, чем самой химикатами травиться. Человек у них приходит с респиратором, в спец одежде. У меня к ним нареканий нет.

мама
Екатеринбург

Карбофос который сейчас продают в магазине не помогает. Мы травили 2 года назад карбофосом 1980 года выпуска %) помог примерно год не было клопов. Но он оставляет следы на обоях потолках. Летом делали ремонт вызвали специалистов протравили клопов пока нет. Следов не оставляет запах такой же как у карбофоса. Цена 1-комнатная квартира 1500 руб. гарантия 6 месяцев фирма "АлДез"

мама
Екатеринбург

"Профи-дез" сегодня вызывали, 1600 за 2-х комн. Утром обработка, сейчас уже почти нет запаха, совсем слабый.

Regina mif Duarte
Насколько помню директора Вячеслав зовут

У этих Олег Вячеславович, мож они? Надеюсь, что

Regina mif Duarte
одного раза хватило

:dada:

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ой... еще одна ночь с ними впереди, завтра буду звонить. Как быстро они приезжают?

хочу стать мамой
Москва

Katy-k

в Москве +7(495) 2271819 , гарантия год, 3комнаты 2200р сама процедура около часа , потом гулять на 2-3,5 часа , если есть животные с собой на улицу, к вечеру вообще запаха нет а еще на след день и через 21 день контрольный звонок тому кто делал и никого :search: :clap:

Тема закрыта
Причина:
";