Выбор стиральной машины

автор
хочу стать мамой
Москва

Приветствую всех.
Выбираю стиральную машину. Хочется какую-нибудь, чтобы детский комбез "не убила" и шерсть всякую стирала, ну и в бюджет вписаться.
Смотрю на Samsung. Сотовый барабан Diamond (как раз, как мне кажется, для комбеза) и есть программа для стирки шерсти.
Помимо всего прочего отложенный старт, аква-стоп, куча других специальных программ, ручка удобная для их переключения, керамический нагреватель против накипи, большой дисплей для отображения программ и всех других функций, замок от детей (от нашего точно надо иметь). Ценник более чем гуманный за это все добро.
Что еще порекомендуете? Спасибо.

мама
Екатеринбург

у нас такая же,очень бережно стирает,все просто и понятно,второй год уже нарадоваться не могу :)

папа
Хабаровск

CosyAutumn
Помимо всего прочего отложенный старт,

ненужная ерунда...

CosyAutumn
есть программа для стирки шерсти.

у любой есть...

CosyAutumn
керамический нагреватель против накипи

ещё одна ненужная ерунда

CosyAutumn
замок от детей

у любой есть...

CosyAutumn
большой дисплей для отображения программ

третья ненужная ерунда...

просто посетитель
Екатеринбург

Практически у всех машин абсолютно одинаковый набор функций, только кнопочки разные.
Шерсть стирают абсолютно все машины, сотовый барабан-замануха какая то, отложенный старт-у меня есть,только понять пока не могу,нафига он нужен. Много спец программ-это то же самое. что и простые , только их назвали особенно. Неужели мы сами не в состоянии выставить программу для той или иной вещи? Короче, мы тоже выбирали-выбирали и купили простейший индезит . Стирает , что от него и требуется...

jersan
CosyAutumn
большой дисплей для отображения программ
третья ненужная ерунда...

Я бы сказала, самая ненужная ерунда.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Самсунг сейчас толковые машины делает (даймонды), практически оптимум в своей категории.
Модельки уже вылизаны, производство массовое,...
И гарантия хорошая, и сервис, и запчасти недорогие, если что.
Много моделек, но нутро фактически одно и то же.
Куча функций действительно ненужных, но основное дело эти машинки делают очень исправно

автор
хочу стать мамой
Москва

непомню
отложенный старт-у меня есть,только понять пока не могу,нафига он нужен

насколько я понимаю, это что-то вроде вечером поставил программу, ночью она запустилась и отстирала.

jersan
CosyAutumn
керамический нагреватель против накипи

ещё одна ненужная ерунда

почему ерунда? на прошлой машине ремонт был из-за накипи, поэтому сейчас обратила на это внимание, ну и сниженное электропотребление после некоторого времени использования

мама
Екатеринбург

отложенный старт-мне полезная штука-поставил утром к когда тебе надо постирать-например к 7 вечера вот пришел с работы а оно и постиралось как раз, а не лежало там мокрое полдня мялось) или у кого 2 тарифные счетчики на электричество-чтоб она ночью стирала, типа выгода) я пользуюсь

мама
Екатеринбург

CosyAutumn
керамический нагреватель против накипи а это от какого вида? разрекламированной белой (жесткая вода) или от родной мягкой, но ржавой?

папа
Хабаровск

babamiska
отложенный старт-мне полезная штука-поставил утром к когда тебе надо постирать-например к 7 вечера вот пришел с работы а оно

воду отключили... и приплыли... или пока тебя дома не было свет потух или замыкание и пожар... мы в России живём...

babamiska
а не лежало там мокрое полдня

а почему мокрое то? %)

мама

babamiska
чтоб она ночью стирала, типа выгода) я пользуюсь

у нас в доме такая слышимость, что тока по ночам стирать соседи прибьют на фиг они у меня и так агресивные

хочу стать папой!
Екатеринбург

ШУРШАРА
babamiska
чтоб она ночью стирала, типа выгода) я пользуюсь
у нас в доме такая слышимость, что тока по ночам стирать соседи прибьют на фиг они у меня и так агресивные

Да ладно. У нас вот все по ночам стирают, даже забавно. Просыпаешься: равномерный гул по всему многоквартирному дому )))) Чувствуешь себя как в самолете или подводной лодке

мама
Екатеринбург

jersan
а почему мокрое то

а что сухое? 1200 оборотов досуха не делает

Сообщение было изменено пользователем 26-11-2010 в 14:53Сообщение было изменено пользователем 26-11-2010 в 14:54

мама
Екатеринбург

jersan
воду отключили... и приплыли... или пока тебя дома не было свет потух или замыкание и пожар... мы в России живём...

воду отключила-не постиралось и все-пишет мне что недостаточная подача воды и ждет достаточной, свет потух-ну выключилась и что? вода из нее не вытечет :)

Тема закрыта
Причина:
";